$Фантазёр$

Мне твоё молчанье, словно в уши мёд. А вы умеете вовремя закрыть рот чтоб не доводить до конфликта?:))

Ответы
Роксана Линдрман

У меня вообще характер такой, что если расстроена, обижена и тд, после отрицательных эмоций замолкаю иногда надолго. Просто не хочу говорить, не вижу смысла

$Фантазёр$

Бывает

Valentin Garmanov

Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!

Valentin Garmanov

Удачи!

$Фантазёр$

спасибо и вам всего хорошего

Уральская Рябинушка

Ещё как умею. Этим и избегала крупных скандалов, когда жили с мужем. И всегда говорю-"Лад в семье зависит от мудрости женщины, вовремя замолчать"

Кочка Зрения Жозе

Видите ли, мой дорогой человек... Умеем. Но это не вопрос возможностей. Это вопрос желагия. У нас есть стимул не доводить до конфликта?

$Фантазёр$

конечно есть

Кочка Зрения Жозе

Предъявить как-то возможно?

$Фантазёр$

чтоб не портить отношения

Кочка Зрения Жозе

Если отношения уже не испорчены, не возникнет необходимости растворять рот.

А*
Анастасия **

Конечно , а потом когда человек успокоится - спокойным голосом скажу все , что мне не нравится ....так до людей лучше доходит

Ирина Грейс

Зависит от ситуации. Стараюсь конечно следить за своей речью. Но язык это такой орган, который сложнее всего обуздать.

Kорнелия

Я стараюсь всегда сгладить углы, но если человек не понимает и раздувает конфликт, значит получит к чему стремился)

Kорнелия

Есть такой сорт людей, заточенный на конфликт и они прямо хотят обвинить другого и сделать его виноватым во всем))) я с радостью ))

$Фантазёр$

ясно

Людмила Андреева

Если бы все учителя не видели наших ошибок, то не научили бы нас правильно писать и т.д. Так и в жизни.

Людмила Андреева

так что хороший друг, который поможет осознать ошибку

$Фантазёр$

ага

Красотуля Красотуля

Неееет вот чего не умею так не умею🙈🙈🙈🙊🙊🙊🙊🙊

$Фантазёр$

Целоваться

Красотуля Красотуля

Конечно

$Фантазёр$

Отлично

Красотуля Красотуля

Даже прекрасно

Ар
Аргентина

Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время!

Цельная Ягода 🍒

Умею...это даже иной раз бесит оппонента больше, чем продолжение обсуждений по проблеме...)))

$Фантазёр$

;))

$Фантазёр$

Взаимно

...

Если в строчках нету.. временно души, просто сядь.. расслабься, просто не пиши. Вот и я также.

Тина Тим

Умею.Для меня лучше первой прекратить,чем потом копаться в себе и искать в чем я не права.

Катерина Воронина

Мне кажется, когда ты молчишь-оппонент, ещё больше заводится. Типа: ага, сказать нечего??

Victoria Center

Да если смысла нет. И вообще скандалы часто бывают из ничего. Лучше молча сделать самой

Кошка Красавица

не всегда( иногда вылетит слово....и уже не поймаешь...тьфу, думаешь, оно мне надо было?))))

Лю
Любовь

умею, была домостроевская жена в молодости, а сейчас....что хочу, то и говорю, но берегу!

Лю
Любовь

Да просто оглянулась на прошедшую жизнь ( а хуже того- начала сравнивать КАК живут другие женщины), и поняла...зря я домостроевская, а сейчас жалко его, пусть будет.

Анна Котова

Я всегда считаю кто умнее тот и замолчит! Если обои кричат они друга друга не слышат!

$Фантазёр$

Точно

Лейла Смаилова

Так я рот для конфликта и открываю)))), не надо доводить до того что бы я рот открыла))

$Фантазёр$

лучше еште шоколад🍫😁🌈☀️

Лейла Смаилова

Спасибо)))

$Фантазёр$

давайте споём вашу любимую песню

Лейла Смаилова

Руку мне дай на середине пути , руку мне дай что б было легче идти.....

Гулюшка

Ох, для большинства особей женского пола, это практически невозможная дисциплина

$Фантазёр$

точно