Эльмира Абдуллина

что делать когда в один день потеряла ключи от машины, бросила парня, сломала каблук и в довершении украли кошелек

Ответы · страница 2
Свобода

может все к лучшему? Встретишь другого парня, найдешь и кошелек и ключи от машины...Ищи плюсы..

Валентина Карташова

перешагнуть через все трудности и идти дальше......Но не растворяться же в проблемах )))))

Сергей Шульгат

поднять руку, опустить ее, сказать и фиг с ним, и пойти к лучшей подруге, а лучше другу

Frau Schmidt

Я не знаю... Со мной такого не было... Наверное просто успокоится и взять себя в руки...

Роман Юрик

позвонить своей лучшей подруге,пойти в какой-то ночник и хорошенько развеяться)))))

Наташа Рахман

Ключи-ерунда,каблук тоже,с кошельком тоже несмертельно,а парень...тут все тяжелее

Ольга

Всё решаемо,ключи сделаешь,деньги заработаешь,туфли купишь, нового встретишь)))

Ольга

Удачи)))

Владислав Замяткин

вдох - выыыыдох... вдох - выыыыдох.... И так шестнадцать раз... Жизнь продолжается)))

Владислав Замяткин

Ну мне нужно было бы шестнадцать)))))

Владислав Замяткин

Все нормально будет Я узнавал)))))

Pavel Kolomenskiy

ходи пешком, найди другого, переходи на кроссовки...много не бери ) 🍷

Эльмира Абдуллина

)))), спасибо, так и сделаю

Елена Иванова

взять 2больших гвоздя и забить их в любую поверхность ;)говорят помогает

Елена Шевцова

Поздравляю с началом новой жизни:))- завтра возможно произойдет чудо!!!!!

Макс Глуходед

Это значит закончилась черная полоса. соберись,жизнь продолжается!!!

Гулом Махмудов

Попросить у хорошего человека чтоб он или она под бросил вас до дома

Гулом Махмудов

Значит они не добрый люди если они вас таком состояние оставляли

Гулом Махмудов

Ну да но они же могли бы тибе оказать помощь

Elena Georgievna

напиться и плюнуть на все, значит в ближайшее время крупно повезет

Сеня Днр

сходить в клубец) или сумочку новую купить ) шопинг снимает стресс

Дмитрий Бурлаченко

придти домой расслабится лечь спать и с утра уже решать проблемы!

Юрий Новоселов

Плюнуть на всё и продолжать дальше жить,не совершая этих ошибок

Ольга Кравченко

Эльмира , пусть эти потери будут самыми большими в Вашей жизни...

Валентина Тарасевич

жди следующий- что-будь из потерянного найдется обязательно...

Людмила Ярковская

Это знак к началу новой жизни. А новое всегда лучше старого! 🙂