Екатерина

«Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе они сочинили поговорку: „То, о чём Он думает теперь, ... подумают позже“». О ком речь?

Ответы
Сергей Кузнецов

Бандерлоги

Екатерина

Неужели! Сергей! Здесь проще спросить: Ну ты это...че??? Больше ответов будет)))

Сергей Кузнецов

да иладно