Му
Мурочка

Стою на асфальте в лыжи обутый.То ли сила трения превышает мои физические способности,то ли коэффициент моего умственного развития...

Ответы
Александр Пясткин

Вообще красиво - коэффициент умственного развития превышает физические способности! Да ведь это так у каждого!

Йо
Йож

Можно проще: То ли лыжи не едут, То ли я шизанутый.))))))))))))))

Йо
Йож

Так что мы обойдемся без бани.))

Алла Мурзакова

ни как мы шапку и валенки оденем и в баньку а с баньки на лыжах

Му
Мурочка

конечно...на даче у меня душ...)))))

Алла Мурзакова

опять с банькой пролетели))))

Йо
Йож

Вот и отличненько!!!!)))))

Татьяна Анатольевна

То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый1

Любовь Роус

Хахаха!!!!

Му
Мурочка

)))))))))))))

Михаил Александров

..атличнаа-а-а-а!

Сергей Лукин

дождя не могла дождаться?)))))

Сергей Лукин

апять правалы?))))) каво на пруду где всех прут с балкона обучаешь))))))

Му
Мурочка

аа....энтим...)))

Сергей Лукин

энтим, энтим))))) пущай уроки отрабатывают)))) катают тибя на лыжах па пруду)))))

Му
Мурочка

на водных???)))

Сергей Лукин

да какии пад ноги пападут))))