Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что может добавить блеска в Ваши глаза?))))

Ответы
Потапов Виктор

Расскажу случай: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Потапов Виктор

Тут поднялись мои друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.

Потапов Виктор

Соседу не повезло - жена дура. Я представляю, если бы они пришли в "Третьяковку"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) она бы глаза ему закрываала)

Потапов Виктор

И я о том же.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почему я схожу с ума???...
Вновь гляжу…на тебя, пристально…
-Значит… скоро пришла Зима?...
Утонуть бы в глазах этих …мысленно…
За закатом, всегда рассвет …
В лучах Солнечных…
Когда рядом тебя… нет…
Облачно…
Пролетая, оставит след…
Растворившись, в небесной мгле…
И качнув… на прощанье крылом….
Устремится на встречу ….Земле….. 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════
══════════════════░░░═══════════════════
══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════
═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════
═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════
════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══
══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══
═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════
════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════
════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══
═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══
══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══
══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═
═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═
═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═
░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█
▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█
▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█
▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓
▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒
█▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓
█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓
█▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓
█▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█
░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█
═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒
═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═
══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═
══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══
═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══
════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══
═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════
═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════
═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════
════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════
═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════
═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════
══════════════░▓█████████▒░═════════════
════════════════════════════════════════

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого!!!!!! Супер!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что смайлик понравился)))))))))) 😊

Evgeny Poroshenko

А вам не кажется, что задавать дебильные вопросы незнакомым людям, тем самым засоряя их почтовый ящик, признак некачественного воспитания и небольшого ума?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сайт вопросов и ответов. Что хотим то и спрашиваем. Не нравится есть умная кнопочка Пропустить. Глупость - понятие относительное. Сегодня Вы сочли кого либо глупым, завтра - Вас.

Evgeny Poroshenko

мне вообще-то подобный сайт по барабану, я не регистрировался на нем. Поэтому читать бред не хочу, а кнопочка "пропустить" вылечивает от одного дебила, а их куча. А глупость вполне себе абсолютное понятие, сегодня я дурака посчитал таковым, завтра дурак меня, но ведь он дурак, а значит его мнение не имеет никакой ценности

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бесполезный разговор. Пропустить.

Evgeny Poroshenko

конечно бесполезный, как и дебильный вопрос, который вы задали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Многие поняли и ладно.

НЕ
Николай Егоров

Да вот смотрю в окно и каждый раз, когда я вижу, что кто-то поскользнулся там, где я полил кипяточком и припорошил снежочком - у меня глаза блестят!

НЕ
Николай Егоров

Да вот смотрю в окно и каждый раз, когда я вижу, что кто-то поскользнулся там, где я полил кипяточком и припорошил снежочком - у меня глаза блестят!

Viktor Larin Brd

У мечты моей - небольшой размах,
И мотивы вполне учтивые,
Одного хочу - чтоб в моих глазах
Отражались твои - счастливые. 👄 👄 👄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вижу)) а сейчас где?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вижу)) а сейчас где?

Viktor Larin Brd

На пенсии в Германии...

~Иванушкой Её Зовут~

Я радуюсь каждой мелочи , сейчас машинку стиральную надо новую брать , не буду же я расстраиватся что старая приказала долго жить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачи и исполнения желаний)

~Иванушкой Её Зовут~

Благодарю и взаимно ))

Галина Долнакова(Тищенко)

МОЛОДОСТЬ !!!! ВОСТРЕБОВАННОСТЬ , ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНОЙ , ДАЖЕ НЕОБХОДИМОЙ = С МОЛОДОСТЬЮ НЕМНОГО ПОГОРЯЧИЛАСЬ !!!!!

Галина Долнакова(Тищенко)

НАПИСАТЬ МОЖНО МНОГО =ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ !!!!!

Александр *********

улыбка черт что так прекрасна ,строгость тела что красив и нежность рук пушинки нежной очей прекрасных милых круг

Харитонова Анна

Новые ощущения успех деньги любовь. А вообще даже при отсутствии всего этого - вера Богу

Нэли Берека

Не знаю , как в ваших , но для меня , тортик в холодильнике , очень даже !

Ник Перов

алкоголь или наркотики, это обыкновенный биологический процесс

Aman Bakutbek Uulu

Этот.который появится на морозе среди глаза маленькие морозики

Поцелуй милой !! Которого она еще не сделала ! Ну и еще что то !)))

Joker Face

классный утренний секс перед звонком будильника, проверено

Ника*

долгожданная встреча... И исполнение заветного желания))))

Ника*

ага))) я вообще такая.... Может даже к сожалению)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну исполнения!)))

Ника*

мерси)

Нариман Мустафаев

Счастье человека которого я 8 раз обнял и 7 раз поцеловал.

Lena Lubaia

что-нибудь интересненькое или откуда ни возьмись деньги

Lena Lubaia

супер-пупер

Нинель Калугина

радость- удача- встреча с милым человеком, да многое чего

Dim

Сиппатия любовь приятное дельное приобретение чего ниб