Аксинья

Случайные попутчики- лучшие уши для вашего откровения?🖼

Ответы
Armen Avanesov

Жизнь-поезд!
К скорости бешенной
Вроде привыкли как
Жизнью подвешенной
Мы отбиваем такт
Все, то что с глаз - долой
Сразу теряется!
Нет, мир совсем не злой -
Боль забывается!
Жаль, что так часто
Мимо проносятся
Те, кто напрасно
В сердце к нам просятся -
Ждать на перроне
Нету терпения
В первом вагоне
Точка решения!
Поезд короче
Нити связующей
Нам напророчен
Вечер волнующий
Словно два путника
В точке схождения
Ищем заступника
От поражения!

Аксинья

👏

Armen Avanesov

Очень старый стих, есть к чему придраться, но нерв в нем точно есть!🙂

Аксинья

Все точно..как выстрелы... классно!

Андрей Григорьев

Это мои уши для них прямо вся благость мира. Не произнеся ни слова кроме своего имени, и ограничившись тремя кивками в нужном месте, я становлюсь внезапно лучшим другом...

Аксинья

Наверное для кого-то Вы этим помогли облегчить душу.

Андрей Григорьев

Да не наверное, а точно. И я этого мошенника даже ментам не стал сдавать... Прямо исповедником себя почувствовал)

Николай

слишком часто я езжу и слышу разные истории...и чам чаще,тем больше понимаю,что не хочу со стороны выглядеть так же...(один из редких моих серьезных ответов)))

Аксинья

👏

V/
V/S/G/

17 лет в поездках от места службы до родного дома в отпуск...23 часа в поезде плацкарт это жизнь всей страны в словах и взглядах ✌️

Аксинья

👍👏🤝

Светлана Спицына

Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить.Но поезд идет и бутыль попустела , и тянет поговорить.

Зубика .

НЕ стоит откровенничать ни с кем , если собрались долго жить . Как жизнь меняет людей !!! Караул

Аксинья

🌹

Александр Жданов

Я конечно, если чувствуешь, что оникрытымимушами. открыты. Сейчас часто попадаются с ща

Александр Жданов

во, написал.... "..что они с открытыми ушами. Сейчас чаще попадаются с закрытыми ушами.

Se
Serij

Нет. Откровение это открытие тайного. Ни кто не знает где потом оно всплывёт

Аксинья

Верно.🖼

Котэ Живущий На Излучине

С попутчиками молчу... вдруг не понравлюсь ))))) там кнопку не нажмешь )))

Аксинья

И в ЧС не отправишь😞

Котэ Живущий На Излучине

Было бы интересно - вагон для ЧС )))

Ил
Иллюзия

Нет такого желания...Отдыхаю от общения и разговоров....))

Аксинья

👍

Andreas Aisenstein

Да иногда люблю поговорить, но я ещё и слушать умею)

Гравицапа Сломалась

Здесь быстрей откроешься, чем реальному человеку )

Аксинья

Наверно так.

Не Я

да...бывает, что попадаются интересные попутчики)

Аксинья

🌹

Котик - Наркотик )))

Не важно кто — вообще мало о себе рассказываю 😎

Аксинья

Наверное это разумно: меньше знают лучше спят.🤝

Котик - Наркотик )))

Разум тут не причём — просто рос в таком окружении где доверять никому нельзя и теперь это уже принцип жизни 😾

Аксинья

Понятно.

Де
Девственник

навру с три короба , пусть удивляются...😜

Нику Букун

Нет, у меня никак не получается говорить

Аксинья

Ну и ладно...

Майя Петрова

Я обычно не откровенничаю, со мной - да

Аксинья

Значит что-то такое в Вас есть, что располагает людей.

Майя Петрова

Я долго не знала, что. Теперь знаю.

Аксинья

И что же это?

Майя Петрова

Когда мне в руки попали книги по хиромантии, там говорилось, что если на ладонях есть значок "Солнце в характере", то к таким тянутся люди. У меня есть. Проверяла других таких притягательных людей - у всех них тоже есть. У других нету.

Аксинья

😲🤔

Ев
Евгений

Ну да, у психов это- синдром попутчика.

Григорий Шапиро

Сомневаюсь...Не люблю откровений...

Liên Xô

Нет! Лучше с проводницей Оленькой.