Сергей Терликов

Как боремся с депрессией?

Ответы
Vo
Volna

не надо с ней бороться,пригласите ее ,например, в путешествие или сделайте вместе уборку...

Ир
Ирина.

читаю здесь:Волк остался бы жив,если бы не встретился в лесу с Красной шапочкой.

Лёля .........

Нет такого, депрессия тяжелая форма апатии, а апатия от безделья и бездействия!

Наталья Васенёва

да, вот, сижу и на тупые вопросы отвечаю

Сергей Терликов

Ну задай умный вопрос? Мы тебя быстро протестируем.

Наталья Васенёва

Протестировать можно и по ответам Я не задала ни одного вопроса.. Просто сижу и все.

Элла

Она уже признала поражение по очкам.

Марина *

Она сильней, лидирует все время .

Лариса Суббота

Сидим в компьютере.... (шутка)

Света Королева

думаю о хорошем

Сергей Терликов

А это о чем? Неужели о интиме.

Сергей Терликов

Во совсем как я. Мы наверное друг другу подходим

Туничка

не напрягаюсь

Радость

мы её оптимизмом...

Татьяна Сентюрева

не бывает

Сергей Терликов

Не чего себе. Значит не под тем знаком родились.

Сергей Терликов

Ну как, я например - водолей. Очень проблемный знак, хотя и прогрессивный.

Сергей Терликов

Ну это наверное--агрессор. Ему не до депрессий. А вы то как с противоположном полом себя ведете? Или я тут с комом общаюсь.

Сергей Терликов

То есть до поры терпите , а потом загрызаете.

Татьяна Сентюрева

нет,у меня умный мужчина,не позволит

Сергей Терликов

Как вам повезло а я под старость лет разочаровался в своей семейной жизни Поэтому я здесь.