Наталия

Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вывод: от бега толстеют.

Ответы
Виктор Шаламов

Вывод неверный. Помню в советском детстве мы все, дети, очень много бегали. Практически всегда. И толстых почти не было. Я полагаю, что толстеют от еды. Потому что сейчас мы едим совсем не то, что мы ели в детстве.

Наталия

Жаль, что кусочек юмора Вам не досталось. 😁

Виктор Шаламов

Это вы зря. Мой ответ тоже с юмором. А юмор я люблю, ценю и разбираюсь в нём. Люблю тонкий юмор.

Крысанов Андрей

не фига-ни разу не видел ни одного бегающего толстяка. кстати не спортсмену ( боксеры супер тяжи не в счет) при весе более 100кг бегать категорически противопоказано-пока похудеют - коленочный сервиз-вдребезги.

Серж)))

Вооот! Я тоже такой аргумент привожу! Но эти чудаки рассказывают сказки про то что они укрепляют сердце и убегают от инфаркта

Мирослав Бороздин

😀😂😀😂😀😂😀😂😀😂

Галина

ОНИ ЖИР РАЗГОНЯЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО .

Наталия

Печалька. В парк больше не забегаю. 😂

Мо
Морлок

А если бежит худой, то это новичок?

Сергей Богатов

Бегают и худые.Потолстеть хотят.

Александр Шебалин .

Да,дорожки стали коротки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нету парка в автопарке

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже, что так и есть.

Елена Данилова

Не бегай. Ходи толстая

Александр Шмелёв

Точно -если смотреть

Сергей Сергей Журавов

вот то то и оно..

Веселюк. Tallinn.

У нас худые.

Марьяна Иванникова

хотелось бы

Андрей Евдокимов

Логично.!

Владимир Рождественский

Еще как!

Майя Петрова

😆🤣😂