Наталья Янзина

У меня панкреатит. Я боюсь операции.хотя болей температуры у меня нет.что делать???

Ответы
Дикий Обезъян

Читай cefaq.ru И лечебное голодание. Это работает. Проверено. Читай lovesurfing.ru

Андрей Грязнев

вы вроде прекращали здесь всякое общение. тем не мене я рад вас видеть

Наталья Янзина

У меня не было телефона и интернета.

Андрей Грязнев

ну да. если вы от них сознательно отказались

Наталья Янзина

Нет.телефон сломался.и я купила дешёвый кнопочный. А потом появилась возможность смартфон купить

Андрей Грязнев

вот видите. жизнь то налаживается. а все кнопочным пользуюсь

Жанна

зачем операция? живите нормально от приступа-до приступа

Наталья Янзина

У меня нет приступов никаких

Жанна

ну и живите себе нормально, что сразу на операцию-то собрались?кто вас надоумил!?)

Наталья Янзина

Я паникерша.сама надумала

Жанна

всё будет хорошо! просто не доводите до греха )

Роман Молчанов

Я с ним живу уже не один десяток лет.Не раздражайте его.

Наталья Янзина

А операции не будет?

Л*
Лия ***

Диета...года 3..и правильно подобранные поепараты..

Наталья Янзина

А операции не будет?

Л*
Лия ***

Если все правильно сделаете то нет...

Наталья Янзина

Мне назначили лечение.пью препараты.о диете не рассказали ещё.

Григорий

у меня тоже. живите спокоино, соблюдайте диету

Наталья Янзина

У меня не будет операции?

Григорий

панкреатит- это заболевание поджелудочной железы.операцию делают в очень крайнем случае. Так что соблюдайте диету, не пейте спиртного, не курите.

Наталья Янзина

Я не пью и не курю.а про диету мне подруга расскажет.у неё давно панкреатит

Григорий

тут просто нельзя жирного, жаренного, острого, грубо- волокнистого мяса, пряности

Наталья Янзина

Я знаю.самое главное,чтоб не оперировали

Елена Данилова

Надо понять панкреатмт это болезнь чего?

Наталья Янзина

Вовсе не нравится.я боюсь операции

Елена Данилова

Опиши ее со всей страстью. Чего боишся?

Наталья Янзина

(((((((((((Разговор окончен.

Елена Данилова

Ну тогда бойси в свое удовольствие. Как наскучит, кликни, будем выходить. Тут у меня прдруга с позвоночником мучалась, какой то "феномен" ей писали. Вообщем редкая штцка, тоже тряслась, всякие врачи говорили что пипец. Ну операция. Пообщались.. через несколько дней повели ее на мрт выводТ и говорят: а у вас ничего нет. Ващще. И выписали. Так что не оь меня завичит, а от вашего намеренья. Я не смогу без вас

Наталья Янзина

Прости. Я психически страдаю

Иван Куцаев

НЕ БОИСЬ . ЭТО НЕ БОЛЬНО .

Юлия Пак

Диета, вечнаая диета...

Наталья Янзина

А операции не будет?

Юлия Пак

Посмотрите показания к операции в интернете.

Наталья Янзина

Я уже начиналась.спать не могу и есть.

Юлия Пак

У впс все показания к операции?

Наталья Янзина

Нет никаких показаний

Юлия Пак

Тогда сптье,ешьте и не поидумыаайте себе проблемы, попецте антидепрессантв