♛К
♛Оксана Колесникова

Не ищи повода ненавидеть – ищи причины любить.?

Ответы · страница 2
Хороший Человек

Как-то глупо. По моему. Может просто чего-то не понимаю. Пох. Благ и услуг!

Ir
Irа

Их не надо искать, главное хранить их в легко доступном для тебя ,месте))

Алексей Пигулевский

Любить - зачем причина? Искать повод ненавидеть - смешно, он и так есть!

Андрей Глебов

Да мы так и делаем. Только вот часто поводов бывает больше, чем причин.

Игорь Милан Екатеринбург

...не ищи ничего, живи тем, что в душе в данный момент - люби и ненавидь...

Владимир Трунов

Ненависть от гордыни и зависти. Уничтожь в себе это - и будет порядок

Светлана Семенова

Причину любить,искать не надо а повод ненавидеть ,можно не замечать

Почтальон

Отличные сказано))) Но повод искать не нужно, сам найдется))) Надеюсь

Zh
Zharmukhambetov67

Чтобы любить причин не надо, ненавидеть заставляют обстоятельства

Валерий Курзанов

Философское пожалуй изречение... Однако я с ним пожалуй согласен...

Ольга Бесчетникова

А поводы искать зачем? "Любить так любить-стрелять так стрелять"...

Ольга Бесчетникова

Мне лень.Надо вставать. Идти.Греть.Устала я сегодня.У меня в школе ёлки-палки начались. Ушла в 9.00-пришла в 20.00. Но тебе спасибо.

Ольга Бесчетникова

За совет.

Ольга Бесчетникова

Хорошо.Я рада .Честно.

Ольга Бесчетникова

Спасибо.Я ещё не сплю. Но скоро.

Веня Траков

я ведь еще с работы не ушел

★Елена Sky★

🙂 Доброе- бодрое утро ,Оксана ) люби ,люби ,но реже говори об этом )))

♛К
♛Оксана Колесникова

Ленчик,приветики-конфетики! ☕

★Елена Sky★

Привет ) пожелай мне сегодня удачи ,мне нужно ,мой судный день )

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачи тебе котенок!Пусть все сбудется так как ты хочешь!Позитива больше!И держись! 😘 😇

♛К
♛Оксана Колесникова

У тебя сегодня все сложится!

★Елена Sky★

🙂 ты будешь мой талисман 🙂

Игорь Каверин

Я и неищу просто привык говорить правду она никому ненравится,,,,,

Игорь Каверин

Но об этом нужно говорить мягко очень деликатно,,

♛К
♛Оксана Колесникова

но зачем если она не нравится?

Виктор Ким

Пожелай врагу своему всего наилучшего,а бог воздаст по заслугам.

Михаил Полюдов

Неверно. Причины для любви искать не надо... Иначе это не любовь...

Keklik Mamedova

Когда как– когда ненавидишь, не будешь искать причины любить...

Сергей Анатольевич

А потом в ответ получаешь : "Сам нашёл - сам и люби, а я пошла" ))))))

Ирина Епифанова

ненависть вообще нехорошее качество от него надо избавляться!

Елена

Ну да! Причины ненавидеть сами придут, да с вот такой улыбкой 😄

Марина Крылова

ненавидеть вообще никого не надо при любых обстоятельствах...