Игорь Я!!!!

Эрнест Хемингуэй...Его считают Гением.... только вот никак не пойму в чем его гениальность...??? объяснит кто нибудь????

Ответы
Анна Коврижина

Он один из самых оригинальных писателей XX в. Но это не только яркий феномен литературно-художественной жизни, но и один из известнейших людей своего поколения. Нобелевский лауреат по литературе. Советую почитать.

Игорь Я!!!!

спасибо за совет прочел все....

Check Point

Эрнест Хемингуэй известный писатель, оригинальный писатель-гений, известный писатель по своим жизненным произведения, таким как "Старик и Море" и другие не менее гениальные книги с его именем!

Нурлан Байтасов

потому что он развил стиль письма Чехова до "принципа айсберга", за простым языком скрывается огромный набор чувств, представлений, обстоятельств. Надо уметь читать сквозь лаконичный текст.

Игорь Я!!!!

вы правы...!!!

Елена Ленкова

Он просто хороший писатель,нобелевский лауреат, выдающийся человек, не знаю, возможно его книги поспособствовали, ведь он писал учебники жизни для мужчин

Анна Шафигуллина

Простым смертным и не понять. По моему мнению он чуть-чуть ненормальный был.. Судя по его произведениям.

Марина Бойкова

Я с Вами солидарна. Если Вы получите достойный ответ, поделитесь , пожалуйста.

Н.
Надежда .

если вы так считаете, то я ничего объяснить не могу, вам виднее

Нина Баева (Ополева)

В простоте восприятия мира и житейской философии,я думаю

Антонина Владимировна

это нужно спрашивать у тех, кто считает его гением

Оксана Oxana

да , вопрос не ко мне

*c
*chloe*

патаму шо манера его написания была просто нечто

В*
Вредина *

прославили чувака, сказали что он гений и всё))))

Svetlana Ott

мы все в своём роде гениальны и уникальны......

Раиса Матулайтене

не знаю,мне не нравятся его произведения

Людмила Пономаренко(Блохина)

Он четко мог выразить свои впечатления.

Евгения Соколова

Если честно, не понимаю Хемингуэя.

Игорь Я!!!!

в чем...??? что для вас в нем непонятного?

Nadia(Diyora)

оооооо это очень тяжёлый случай)))

Игорь Я!!!!

вот так ответ...))))))

Евгений Редько

ты мне для начала скажи кто ето

Светлана Челябинск

я не считаю..я его просто читаю

Окса Фэриартос

а вы его читать не пробовали?)

Руслан Слипович

так считали его современники