Александр Черепков

Пролетит ли мимо апокалипсис

Ответы
Федоров Валерий

Апокалипсис,коль скоро Вы затронули этот момент,мимо пролеть не может-он может наступить..Когда-этого нам знать,увы,не дано..Если только сами себе его раньше не устроим..

Виктор Дмитриев

Странные вы люди, тебе завтра на голову кирпич упадёт или под машину попадёшь, а он за апокалипсис переживает. Под ноги лучше смотри и по сторонам.

Вячеслав Харьков

Народ глуп и находится в начапьной стадии своего развития и потому рано ещё ему заканчиваться, ещё немало глупостей наделает.

Лидия Карпова

Вас это все еще волнует ,успокойтесь.Пройдет и это Апокалипсис откладывается до 2060 года.Теперь думайте,доживете ли до него

Светлана Каламанова

ерунда все это...катаклизмы уже давно идут...если бы он должен был пролететь...то м=ы бы уже его видели....на расстоянии звезд

Галина Тихомирова

это ожидают апокалипсис.А американцы говорят что движется огромный астероид.Но их столько мимо пролетело.Все будет ок.

Александр Кулешов

Когда нибудь он придет, это будет неизбежно. Через семь дней, или через семь миллионов лет, не важно)

Светлана Мунтеану

нет...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Анна Старцева

Учитывая сколько раз уже обещали конец света, как-то и не верится в его овзможность

Svetlana Rusakova

Я не верю,что это произойдёт ,думайте о хорошем,стройте будущее,мысль материальна

Гена Мазжухин

Лишь бы мы мимо благополучия не пролетели, а апкалипсис дело эфимерное

Оленька Адеева

да он побоится к нам сунутся мы его живо разберём на молекулы и атомы

Венера Исаева

Оо даа.Оптимистично будем ждать.Вместе равно нет выхода случае чего.

Альфира Разяпова

Это только Богу известно, а Вы просто Александр, а я Альфира, увы.

Вероника Георгиади

неа пришло время расплаты вот все и расплачиваемся кто как

Ольга :)

Да сколько их там летает и все мимо, не исключение и этот...

Роман Бойченко

Так или иначе пролетит. Интерересно зацепит ли и когда? 🙂

.O
.alise.n. Ok.

да! я хочу новый год! какой конец света, я его пререношу!)

Вячеслав Силин

уже пролетел...осталось пройти Преображение 21 декабря

Людмила Городная

Пусть только попробует передумать!!! Еще дел - куча!!! )))