Taтьяна.

Какова максимальная сумма, которую отдадите за отдых в отеле?

Ответы
Константин Дос

Для меня отдых как-то с отелем не ассоциируется.. Я работал в отеле (руководителем it-отдела), Не мало ездил в командировки по разным городам, где приходилось останавливаться в гостиницах.. Но это всегда каким-то образом было связано с работой..

Taтьяна.

Тяжкий случай

Лю
Людмила

зависит от части света и населенного пункта , вот сейчас выбираю между Сочи и Калининградом , то в Сочи смотрю 5000 за сутки , в Калининграде лучше студию за 3000 за сутки

Taтьяна.

Страшно сказать, и за 7000 в сутки в, Калининград ездили

Лю
Людмила

так это летом , а я в ноябре

Лю
Людмила

и потом мне нужно только переночевать , потому не брезгую хостелом

Oleg Ы

Я очень редко в одном отеле останавливаюсь - скучно сидеть в одном месте. Ну разве что в Лас Вегасе. Там, ну порядка 200-400 за ночь, смотря какой отель

Taтьяна.

🤞

Armen Avanesov

Смысл отдыхать в отеле, другое дело - в отеле в Венеции, Париже или еще где,а просто в отеле - нафик он нужен,мне дома лучше

Алекс Венцель

Вопрос который вызывает массу других вопросов: В каком отеле, в какой стране,на какой срок и на каких условиях?

Taтьяна.

РФ, Самара

Алекс Венцель

Вы ответили только на один вопрос...

Игорь Морозов

600 - 800 РУБЛЕЙ ! На большее не тянет . Я , что туда приехал жить ? Всё , что мне там надо это - кровать , туалет и душ !

Doctor Faust

Если сумм путёвки, не входит в проживание, ничего не дам. На пляжу буду жить, у чаек еду отбирать

Taтьяна.

😄

Ан
Анастасия

3-7 тыс сутки в зависимости от того, какие услуги еще предложит отель.

Taтьяна.

Да, семь почти предел

Зд
Здравствуйте

Ни копейки,не так много зарабатываю,чтоб разбазаривать на прислугу

Павел Суздалев-Заславский

Смотря с кем.🖼С этой только в стойло, но туда я не пойду.

Сергей Дж.

хотелось бы рассчитывать на 60 тр на две недели

Taтьяна.

Поддерживаю😁

Сергей Дж.

а в какую страну?

Taтьяна.

Самару😄 за пределы РФ уже в прошлом

Сергей Дж.

Пора,пора за пределы Самары городка

Taтьяна.

в Самаре ни разу не была. За рубежом была

Сергей Дж.

и я

Евгений Юрьевич

500р в сутки!!!на большее наш сервис не тянет!

Илья Подбегалин

по советским меркам, ну думаю рублей 15.

Михаил

Какой отель и количество времени? )))

Михаил

Чутье- отличная штука))) Но все возможно))) Когда планируете?

Taтьяна.

Май

Михаил

Прям в раздники😊👍 хорошее время)))

Taтьяна.

Нет, не празднники

Михаил

Просто май с праздниками ассоциируется))) Замечательный месяц))

Да
Дамир

Отдых это как понять? Переночевать?

Taтьяна.

Отель

Да
Дамир

Как там отдыхать? Физически. Что там есть?

Taтьяна.

Сауна, хаммам

Да
Дамир

Это дополнительные услуги, основное назначение это проживание. Переплачивать за допуслуги смысла не вижу. А вообще, зависит от многих обстоятельств

Алексей Прибылов

сейчас 600 плачу в сутки в москве.

Taтьяна.

Хостел что ли?

Алексей Прибылов

гостиница. есть за 1500 ближе к центру.

Алексей Прибылов

хостел рядом 400

Taтьяна.

В профиле Германия у Вас😆

Алексей Прибылов

я по работе по всему миру. сейчас в Одинцово. смысл платить 7500 за те же условия в Москва сити....? тут и тише и дешевле.

Taтьяна.

Хорошо

Алексей Прибылов

очень. я думал таких цен нету....

Язва Сибирская

Не больше 1000-это уже предел.

Павел 2000

Смотря, в какой ситуации...

Валерий

А чё? Там можно отдохнуть?

Taтьяна.

Остроумно

Андрей Акбаров

смотря какая гостиница