Светлана Светлановна

Почему женщина ходит на каблуках?

Ответы
Май Болдырев

Не знаю. Женщины вообще иногда поступают непонятно, пытаясь привлечь мужчину и часто этим отпугивают. Например. молодая красивая девушка красит губы. Для серьезного парня это сигнал: берегись, а для ловеласа: красный фонарь. Можешь мной пользоваться. Если бы не руководствовались глупостями типа: путь к сердцу мужчины лежит через желудок и другими подобными, меньше было бы ошибок. А вообще высокие каблуки кажется ввела мадам Помпадур, которая имела весьма маленький рост

Павел Яцун

Об этом лучше спросить у женщины ..... хотя моё мнение такое , чтобы быть выше своего роста , для красоты , для стройности ног и фигуры

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 чтоб испортила ноги 😄 а иначе,ноги выглядеть лучше по ряд причин,тоже хотять боле высокие были/это не знаю почему надо/

Олег Черняк

и еще почему женщина каждый день моется и красится? Потому что женщина маленькая, грязная и страшная...

Владимир Лунев

Нога имеет разную длину надколенной и подколенной части.А каблук удлиняет и стройнит ногу.

Та
Татьяна

....каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек!

Ильдар Халиков

Изначально для привлечения противоположного пола-ноги длиннее визуально, красивее

Галина Захарова

ну от этого рост выше и говорят что ноги не то стройней не то красивей становятся

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

и красится и душится потому что они маленькие уродливы и воняют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

An
Andrey.b.64

Нравится, наверное! ))) Мне , точно, нравится, когда Женщина на каблуках !

Капа Магна)

Каблуки придумала женщина, которую целовали в лоб © Кристофер Морли

Nina Shulzhenko

для превосходства над мужчинами(при отсутствии других аргументов)

Константин Киселев

Чтобы испортить себе ноги. Ведь так хочется чтоб тоскали на руках...

Валя Гущина

Каблук подтягивает, придает осанку. улучшает походку, а ножки....!!!

Владимир Бекетов

Далеко не все, только те кто ищет для себя не нужных трудностей.

Вера Харламова

Что бы походка была летящей... и защитное средство с собою ))))))

Андрей Мамонов

Ну она же -ЖЕНЩИНА, а не лошадь, чтобы греметь подковами.....

Галина Нижегородова

Чтобы создать для себя трудности,а потом их преодолевать!

Джен Псаки

много причин, компенсация маленького роста например 🙂

Светлана Светлановна

Хотите сказать что высокие девушки на каблуках не ходят))))

Джен Псаки

нуу я в общем то говорю, то что слышу, а так не знаю, ну навернор потому что она женщина в конце концов 🙂 для поддержания осанки, да много наверно причин

Джен Псаки

не знаю 🙂 возможно, я просто не задавался таким вопросом

Светлана Светлановна

Действительно на самом деле каблуки делают женщину более красивой изящной-красивая осанка.уверенность в себе ну и т.д. и самое главное нравится вам ....ну типа того)))

Ну Вот!))))

Дабы соответствовать золотому сечению по Леонардо)

Валерий

По асфальту и бетону, по просёлку не пройдёт)

Валер Валерыч

По брусчатке, по палубе корабля, по газону тожа проблематично...

Ну Вот!))))

Симёначка! Я не ношу... я и так .. длинная... по Леонардо)))))))))))

Последний Из .......

...который Недовинченный или Каприо?