Вячеслав Намитоков

Как вы относитесь к священнослужителям

Ответы
Т*
Тата ****

Положительно, люди взялись изучить и потом нам донести то, чего мы ищем - Бога, истину, отпущения грехов, тяжел их труд, ведь там нету инструкций и руководства к действию, все от сердца и души.

Ассоль Апельсинка.

образованные люди, очень эрудированные, пользуются инетом ,мобильным телефоном есть праздничная смс-рассылка)))

Sajko Uzkushi

Если к истинным служителям - с уважением , а к остальным - с недоверием( это я мягко сказала)

Ирина Левина

Уважаю только тех, кто служит в сельских приходах. Все остальные - тунеядцы и мошенники...

Наталья Бугрова

ТОЖЕ ЛЮДИ. НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ НЕ ЧУЖДО. СРЕДИ НИХ МНОГО УМНЫХ, НО И ПРОХВОСТЫ ЕСТЬ.

Анатолий Ананьев

К рядовым-с уважением,к большим патриархам-с презрением,как к проституткам

Игорь Романюк

Даже близко общаюсь. при том, что не отношу себя к верующим

Людмила Королькова

А как нужно? Люди на своем месте выполняют свою миссию

Василий Гречина

Как к посредникам или проводникам между нами и Богом

ОК
Олеся Кожушкова

Нормально,так же как и любой другой профессии.

Иван Прийменко

если вообще, то хорошо /в православной церкви/

Хмырь

С уважением. Как и ко всем остальным людям:)))

Ирина Павлович

я к ним не отношусь......... я мирская тётка!))))))

Кристина Соловьёва

нейтрально.у меня атеистический склад ума.

Светлана Мелешина

Они такие же люди, со своими слабостями...

Vova Khaleyan

Tak i kak k politekantam. Vse xotyat vlasti no nikto ne skajet ob etom

Марина Баранова

они мне жить не мешают)))параллельно)))

Во
Волк

К большинству негативно,к сожалению.

Кристина Симахина

Отношусь к ним безпристрастно...!!! 🙂

Ольга Иванова

можно не отвечать на этот вопрос