ирина монюшко

Книги это исповеди других людей ,фантазии,домыслы.рассуждения.Что именно Вам дает прочтение того или иного произведения?

Ответы
Владимир Илюхин

Это важнейшая часть воспитания! Здесь многие рассуждают о виртуальности, можно подумать: Пушкин, Толстой, Моцарт и т.д. для нас реальны. Они виртуальны, но но оказывают реальное действие.

Сергей Богатов

Опыт.Чужие мысли иногда полезны.А иногда учишься правильно формулировать вопрос,ответ,анализировать событие,фильтровать информацию.

ирина монюшко

Развитие самого себя получается.

Сергей Богатов

И самообразование.

Сергей Полицын

именно образы автора, заложенный в слова смысл, без этих артифактов прочтение для меня лишь пыль, что не стоит внимания

Наталья Паноцкая

Побывать в другом мире, времени и даже прожить часть жизни или даже всю, как любимый герой пусть мысленно и в мечтах.

ирина монюшко

замечательно сказано

Lovely Autumn

но почему то иногда хочется побыть в их мечтах,фантазиях,и попробовать угодать их мысли

Виктор Двигун

Последнее время читаю только 3 летней внучке сказки. Любит про репку. О том и беседуем.

ирина монюшко

Сказки это здорово! А самое интересное как рассуждают дети)

Виктор Двигун

Очень грамотная. рассуждает как взрослая.

ирина монюшко

иногда можно поучиться и у детей...

Виктор Двигун

Иисус Христос сказал, что бы мы стали как малые дети ибо истина в них.

Иван Кривицский

Очень странное рассуждение в виде вопроса. Что даёт?)) Как у торгашей, "Ты мне, я тебе"!)))

Татьяна Рогачёва

Работу мысли, соотношение мира героев с собственным миром, эмоциональную зарядку.....

\\
\\ \\

иногда успокоение , иногда --- узнаёшь другой опыт , и находишь ответы на свои вопросы

Алексеев Евгений

Смену атмосферы бытия. Зависит от икниги. Или хочется туда. Или радуюсь, что здесь.

Анатолий Квон

Наводит на новые размышления, опровергает или подтверждает личные выводы и др.

Николай Терёшин

самые умные люди во все времена писали эти книги . нам у них нечего узнать ?

Жарык Батур

Не только ! Различить , что такое плохо и что такое - хорошо .

Валерий Рудаков

мнение людей--что ОНИ думают о чем мечтают--сравнение и тд

Rafael Lopatkin

сопереживания, включая полет фантазии и яркие образы

Ольга Саморукова

стимул задуматься, сравнить, узнать новое

Артур Алехин

Мне просто нравятся интересные истории

Олег Бабурин

Чтать -это одно.А вот как -это написано?

Лира Мальцева

обожаю Токареву,читаю и перечитываю

ирина монюшко

спасибо почитаем...

Татьяна *

мысли других людей и интересны