Моисей Карлович Фрункельштейн

В каком месяце года люди говорят меньше всего? 🙂

Ответы
Татьяна Котульская

Поговорить любят люди всегда, но февраль действительно отнимает несколько дней для этого.

Ирина Багира

февраль-отходняк от зимних праздников и подготовка перед весной(особенно если без семьи)

Ел
Елена

в январе....там много праздников.......им некогда говорить , они закусывают))

We Kohan

в феврале, ибо времени на болтовню меньше. И холодно рот открывать )))

We Kohan

а кому как не мне знать ? специалисту высшей категории по болтовне ))))

Анна -

при чем тут месяц? Я думаю при переломе языка говорят меньше всего

Валентина

люди говорят меньше, когда счастливы...Для счастья слов не надо..

Али Ева

Февраль. Ну а вообще в самые холодные зимние месяцы:)

N!
Nona !!!

есть такие вообще не умолкают ни в каком месяце

Taтьяна Бутаковa

В январе! Многие только мычат и хрюкают...

Lena Черри

В феврале. На целый день или два меньше...

Моисей Карлович Фрункельштейн

))) я не очень общительный просто случайно наткнулся на эту спрашивалку )))

Lena Черри

Сама такая.... Но вопросики задавать люблю...и получать интересные ответы на них..

Моисей Карлович Фрункельштейн

Так то интересно пообщаться ) если подобрался интересный собеседник

Lena Черри

Если принять в "друзья", можно участвовать в ответах друзей. Тоже прикольно:)

Lena Черри

Ок. Сочту за комплимент!:)

Антонина Красноштанова

Никогда. Они от природы, любят говорить.

Ольга

В январе, потому что то бухают,то спят)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

таки у некоторых от бухла наоборот язык развязывается

Светлана Фокс

в феврале - он самый короткий

Татьяна Бохонова

Незнаю,я всегда много болтаю

Юлия Манерцева

смешно конечно в феврале

Она

так то февраль..а там.. 😃

Странная Тетка

в месяц отпуска на море

Ал
Александра

..или в феврале)))

Татьяна Писаревская

в коротоком

Татьяна Писаревская

ну какой короткий

Елена Сатаева

февраль)))?