Иринка Осенняя

Может кто-нибудь объяснит мне , что за кайф трындеть по телефону на остановке, зайти в автобус и продолжать трындеть , что б все слушали и слышали. Ладно бы что-то срочное, вопрос жизни! А то всякую муть цедят. Неужели больше негде поговорить о личной и семейной жизни?

Ответы
Галина

Вот у меня подруга звонит всегда в самый неподходящий момент . И обижается , что я с ней разговаривать не хочу . Разговор в общественном транспорте - самое безобидное )))

Хороший Парень

Это неуважение к окружающим. Я в таких случаях громко и отчетливо прошу прекратить разговор.

Хороший Парень

Правда однажды мужик начал пресекаться, пришлось забрать у него телефон и выкинуть в окно. Так же поступил и с женщиной, которая проигнорировала.

Vic Bir

Это эгоизм, так распространённый у современных людей - всем на всех насрать...увы

Иринка Осенняя

🤝 Откуда эта черта??? Зачем выставлять напоказ своё невежество!

Vic Bir

мнение окружающих их не волнует -я же гворю "эгоизм" - "окружающие" ? а кто это? лни их просто не видят

Юл
Юлия

Мне тоже не очень приятно и удобно слушать чужие беседы.

Иринка Осенняя

Я и захожу сюда с компа.

Юл
Юлия

Обычном в тексте, можете? Не в спрашке.

Иринка Осенняя

Там , где есть функция - "вставить фото"

Юл
Юлия

🖼 Найдите картинку в интернете, правой мышкой "Копировать URL картинка, затем вставить в спрашку. Только следите, чтобы на конце строчки был формат jpg.

Иринка Осенняя

Спасибо!!!!!!!!

Юрий

кому не нравится, имеют возможность не слушать.

Иринка Осенняя

Заткнуть уши?

Юрий

достаточно не обращать внимания

Александр Жук Эстония Таллин

поддерживаю я тоже не люблю такие разговоры

Lady Winter 🇷🇺

Хамы, че... Пупы земли, на окружающих пофиг

Иринка Осенняя

Куда катится мир......

Екатерина Плющенко

Я очень раздражена тоже этим фактом!

Екатерина Плющенко

Но когда говорят очень громко и эмоционально, тоже раздражает.

Иринка Осенняя

Вот -вот!

Екатерина Плющенко

Так что невоспитанности везде достаточно.

Иринка Осенняя

Главное, что это не зависит от возраста и половой принадлежности.

Екатерина Плющенко

Ни в коем случае

Sergio

Занять себя чем то надо. А то скучно.

Иринка Осенняя

Как же все остальные добираются до места назначения без телефонной болтовни?

Sergio

Они развлекают себя по другому.

Иринка Осенняя

В общем я в общественном транспорте обычно езжу на работу и с работы, то есть в часы пик! Какие уж тут развлечения)))))

Sergio

От этого поездка веселее не становится.

Иринка Осенняя

ну, как бы общественный транспорт- не парк аттракционов,а средство передвижения)))))

Сергёй Филимоненко

Им нравиться когда их подслушивают.

Владимир Жиров

Понты управляют молодёжью.

Иринка Осенняя

Печальный факт.

Владимир Жиров

Это как секта, когда за исполнением понтов идут в Банки за деньгами, загоняя себя и родителей в долговую яму.

Иринка Осенняя

Ох, кредиты- это вообще чума 21 века!!!!!!

Друг Михаила

Это же самоутверждение.

Иринка Осенняя

В чём тут утвердиться-то можно????

Друг Михаила

Крутой телефон, деловой разговор, просто невоспитанность и быдляк

Иринка Осенняя

Ох. уж эти дорогие телефоны! Никогда не гналась за дорогими. Для меня телефон- средство связи. Сейчас у меня кнопочный , Филлипс. (Дочь дала денежку на д/р- купи какой хочешь.) Хорош тем, что зарядку держит более двух недель. Хотя пользуюсь я услугами связи очень активно)))))

Друг Михаила

Да, поддерживаю

Ирина Славянка

Им пофиг на слушателей.

Иринка Осенняя

Понятное дело.

Григорий Шапиро

Обычное хамство...

Иринка Осенняя

И это вошло в привычку....

Григорий Шапиро

Да,но бывают исключения...))

Иринка Осенняя

Они всегда и везде бывают))))

Дмитрий Сергеев

так дома не дадут

Иринка Осенняя

Кто??????

Дмитрий Сергеев

семья

Анатолий Иванов

👍🤝💐

Юр ..Спб

де би лы!!!!!

Иринка Осенняя

Куда ж их всех деть???

Юр ..Спб

🖼 они самоликвидируются

Иринка Осенняя

А ведь телефоны были придумали совсем не для этого.....

Юр ..Спб

туда дебилам и дорога

Иринка Осенняя

Пусть так.

Юр ..Спб

🤝

La Testa

Балаболы

La Testa

Лет 8..

Иринка Осенняя

ой, бедняжки!!!!

La Testa

Одному велосипед, второму смартфон. А третьему конфеты,

Иринка Осенняя

Вот он, современный мир! В нашем детстве мы не были такими неравноправными!

La Testa

Ага