Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос !! Ходят по моей улице две девушки подружки у них обеденный перерыв и они его так поводят прогуливаясь ! Уже наблюдаю их два года !! Случайно слышу их разговор !все два года они разговаривают исключительно о мужиках и их обсуждают !! Тема одна и таже и всегда !! Вопрос это норма или с ними что-то не так !

Ответы
Виталий Иванов

Да ты батенька тоже как и они! Они ходят два года и говорчт о мужиках а ты два года смотришь в окно и подслушиваешь))))))

Виталий Иванов

Дружище да вроде спрашивплка юморная, и я с подкавыркой ответил!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ладно с подковыккой значит повеселимся !

Виталий Иванов

Сфотай как нибудь их!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

запалят прибьют !!))

Виталий Иванов

Надо дружище надо, прям заинтриговал ими!

Кобра 13*****

так о мужиках же - не о бабах))) всё норма даже очень)

Кобра 13*****

понятно, я частично тоже так. но на мозг какая нагрузка - столько помнить(((( у меня перегруз музыкальных текстов -- просто дикое количество помню с детства (песен, арий, неск. оперных партитур, романсов...короче, всё, что можно спеть, даже чепуху). если забыла - мелодия или неск. слов - и опять вспомнила. Стихи, особенно пьесы и фильмы по пьесам, тоже много помню наизусть и с интонациям, хотя что могла, старалась забыть... А прозу вообще не запоминаю - в ней ритма нет, не споёшь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

у меня также но только с текстами из фильмов могу целыми кусками цитировать ! хотя может это у меня с работой связано ибо самая рервая моя пофессия связист ! постояно работа с переговорами премом заказов и консультацией по телефону плюс позвонка кабелей на 500 пар и по номерам ! плюс запоминания номеров и их расположение как физического так и по кабелю! ну и всех неисправностей где что и когда были !и так 4 года подряд !! мож это последствия работы по этой пофесии !

Кобра 13*****

да, вполне могла быть сильно активизированная память. хороший отдых нужен. а теперь работа какого типа?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

разработка электроники и пограмирование микропроцесорой техники ! вобшем творческая

Кобра 13*****

🤦‍♀️это мимо моего мозга 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бабская норма. Лучше бы поели, чем пи$теть ходить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я так понял что работа у них седячая вот они и гуляют !

Ирина

предполагаю что эти куры обсуждают..

Ирина

могу озвучить😉

Св
Светик.светлячок.......

Интереснее, что кто то их два года подслушивает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не подслушивает я тоже в это время по улице гуляю часто пересекаюсь с ними ! а уши у меня длинные

Тигра Уссурийская

Женщины с нормальной орентацией

Лена Глотова

У кого чего болит, как говорится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

интересен срок ! два гда об одном и том же !

Лена Глотова

Ну не каждый же день

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну насчет каждый день нескажу но сколько я их вижу всегда один и тотже разговор !

Лена Глотова

Стабильность 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

невероятная стабильность !

Ан
Анжелика

Вы в мужской компании не были)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

милион раз был даа быает мы о девушках говорим кто какую встретил какая понравилась какая нет как встретили как познакомились !! это мужская компания это норма ! но эти разговоры далеко не каждый день ! политика экономика машины тем море ! а у этих разговор всегда только о мужчинах и исключительно о них !! вот это мне и кажется странным !

Ан
Анжелика

Мне тоже))

L S D

Пусть ходят, какое ваше дело..

L S D

Уукх, сколько убогих клише. Из серии, все мужики сво.. и нах что-то объяснять все по умолчанию понятно😁 слишком много воскл знаков, истерика началась или как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вам объяснять не стану смысла нет !

L S D

Последний высер засчитан 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

покамись срете только вы

L S D

Хоспадя, да идите уже, скок можно плохо пахнуть?! 😂

Карина А-А

Подойди, задай вопрос?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а мне это нужно !!???

Карина А-А

Ну, вам же интересно?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

мне интересно мнение народа на этот счетт !!

Карина А-А

А, ща гляну, мнение народа))))

Галина Л

Всё с ними в порядке!)))

Солнышко Лучистое

У кого что болит...))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тот об этом расскажет доктору 🧐

Солнышко Лучистое

Они нашли друг друга... и рассказывают)))

Ел
Елена

У них что то не так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот и я о том подозреваю !

На
Наталья

девчёнки в поиске

На
Наталья

иногда всю жизнь😊

Фунтик

Все такие. Норма.

Маргарита Просто.

Ну... далеко не все такие...))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот позавчера опять их видел и опять !про мужиков разговор ! на этом как говорится мое терпение лопнуло и любопытство взяло верх ! и решил спросить мнение народа ! это норма или с ними чтото не так !

Маргарита Просто.

А есть какая-то норма для всех??? Что одному - хорошо, то другому - смерть... сами знаете...)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я редко вижу людей у которых на обсуждении всего одна тема !

Маргарита Просто.

И слава Богу...))