Златка Золотая

Я бы не отказалась от утреннего секса....когда его аромат взрывает мозг, когда его вкус переворачивает сознание, когда ты пьешь его мелкими глотками..неспешно ...и пьянеешь....я бы не отказалась от чашки утреннего кофе..а ты?) Доброе утро)

Ответы
Александр Романов

Я кофе варю…на двоих…по-турецки
Внимательна…очень (ну,как никогда)
Застыла над туркой фигуркою нэцкэ:
«Так….кофе добавила…сахар…вода»
«Я знаю, любимый, ты любишь покрепче…
Ну, ты же мешаешь! Не стой за плечом!»
Ты сзади обнял и на ушко мне шепчешь:
«А кофе вкусней, если варишь вдвоем»
По шее - дорожка твоих поцелуев
И нега…на миг закрываю глаза
Халатик из шелка.. (предатель!)…бесшумно
Вдруг быстренько взял – и покинул меня
Губами к твоим потянулась навстречу
Желанье не в силах свое превозмочь
На руки меня подхватив, словно ветер
Из кухни быстрее…быстрее же! Прочь!
Любимые руки ласкают до дрожи
Ритмичность движений и…жалобный стон
Горят поцелуи на бархатной коже……..
Ах, как ты прекрасен – кофе вдвоем!
Тебе улыбаюсь…Ты прав был, любимый
Вдвоем если варишь – намного вкусней!
Мы выпить с тобой его, правда, забыли
Но!...Только «турецкий» мы варим теперь
Вдруг шепот твой слышу: «Моя хулигашка…
(Как будто на мысли мои – твой ответ)
Давай еще сварим…по маленькой чашке
Я знаю один… «арабский» рецепт...

Леонид Писанов

я не пью кофе, но тоже знаю метафоры... В слове латте есть что то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушай: Ла-прокатила по языку, тте -выдохнула.И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах О моем выдохе - тте… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе. Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкостью и крепостью, итальянским шармом и обильностью, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив )))

Златка Золотая

Оочень красиво!))

Леонид Писанов

у меня лучше)))

Златка Золотая

Вне сомнений)

Александр Белошапкин

таинство любви природной -может иметь разную под собою мотивацию... если нет чувств или есть.... что стремится выразить он-она? Насколько это правильно понимается...-настолько это будет притягивать...И полёт будет зависеть от умения ...для неё - принять то, чем наполняет он. и отдаться в доверии и раскрыться в чувствах. Стремление подарить нежность...или эгоистическое -получить для себя..

Эдуард Лев

Ты же меня ножом режешь!Я на вахте в море... кофе здесь завались, и надо сказать - заебательский кофе! Японский, молотый! А какой аромат! А вот СЕКСА - НЕТ! Хоть убей, а впереди еще три недели! Напиши еще про... секс! У тебя это так ароматно получается!

Эдуард Лев

Да какой там! Уже эротика снится!

Златка Золотая

Наверное это хорошо

Эдуард Лев

А ты вот например замужем?

Эдуард Лев

Это хорошо! Я вот как бы тоже, но не здесь!

Владимир Куниш

и я бы не отказался от утреннего секса, ее аромат доводил бы мой мозг до взрыва, ее вкус уносил бы меня в небо, когда пьешь ее и не можешь напиться и голову сносит и с домом и с крышей. Я бы выпил с утра хорошего кофе) доброе утро)

Сергей Красавин

- Доброе утро! Милая! Ты уже проснулась? Нет? Твоя чашечка кофе и стакан со свежевыжатым апельсиновым соком на столе...
Ты тянешься за чашкой. Простынка падает… Только первое легкое прикосновение… Продолжение следует...

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.
Два тела сорваны с орбит,
Одежды сброшены небрежно-
И океан любви безбрежный
Мгновенья сладкие хранит.

Валерий Иванчик

представьте (ароматы)- зубы не чищены, в туалет хочется... да и вид- морда лица опухшая и помята, с остатками макияжа... у вашего партнёра сложится впечатление- он имеет дело с неопрятной бомжихой... успехов!!!

Евгений Никулин

Такие моменты бывают только первые месяцы совместной жизни или у возлюбленных отдыхающих в месте в дали от жен и мужей,а так я так же присоединяюсь к вашему желанию 🌹 🌹 🌹

Златка Золотая

Чет у вас мрачно всп

Евгений Никулин

К сожалению всему свое время

Эд.влад. Михеев

Добрый день! Сей сорт название имеет - Утренний бальзам. В кругах испеблишмента популярен, как "Секстинно." Все остальное - хренотень, не вызывающая подлинный оргазм, картина.

Андрей Горбачев

И я бы не отказался от такого удовольствия...даже с потерей сознания...и пусть весь мир летит в тартарары, ради этого мига... да где ж его взять...этот утренний...кофе...

Anatol Solear

УМНИЦА ТАК И ПОСТУПАЙ И ВОТ МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ:А утром-рано на рассвете когда проснуться нету сил чтоб не будильник-будь он проклят а НЕЖНЫЙ СЕКС ВСЕГДА БУДИЛ

Артур Недбайло

Секс+кофе ? Кама с утра ?? Мужик выходит на крыльцо. Погода КЛАСС !!!! Потягивается и говорит про себя -" Уже корову пора доить, а ещё жена лежит неё....ая!"

Алексис Апостулос

Доброе утро! Я присоединяюсь к тобою перечиленым наслаждениям. Это то ради чего стоит просыпаться.. И если это осуществилось, то день удался!!

Илья

Я позавчера с кофе как то переборщил даже вкус пережарки почувствовал.
А секс,все зависит от партнерши. Есть и те от которых хрен добьешся

Wolf Werwolf

Кофе не пью практически совсем, а вот сексом занимаюсь тогда когда дети спят, чтобы в самый не подходящий момент в комнату не вбежали...

Моя Страница

......и куча восторженных ответов от девчонок....и маленькая кучка каких то не очень восторженных от парней....что происходит в этом мире?

Жанат Амиржан

А я бы хотел к тебе в этот момент прилететь!)) Удовлетворить твою похоть, удивить приятным секасом, угостить чашечкой ароматного кофе!

Анатолий

Хмм!... Я тоже не привык отказываться от чашечки крепко сваренного кофе утром - с любимой за одним столом, после взрывного секса...))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не могу отказаться от утреннего душа, когда упругие струи воды ласкают мое тело, согревая и бодря, ну а потом можно и секс ,и кофе

Neo Gint

😃