Златка Золотая Она Же Зая

Я бы не отказалась от утреннего секса....когда его аромат взрывает мозг, когда его вкус переворачивает сознание, когда ты пьешь его мелкими глотками..неспешно ...и пьянеешь....я бы не отказалась от чашки утреннего кофе..а ты?) Доброе утро)

Ответы · страница 12
Михаил

День уже, но пожелания хорошие)

Вера Гудкова

С ДОБРЫМ УТРОМ. КОФЕ ПЬЮ ПОЗЖЕ.

Ma
Maksim

Да детка я с тобой согласен!)))

Ma
Maksim

Капец тонем река морем стала

Златка Золотая Она Же Зая

Только мимо телека проходила и застыла.. Водопад иам у вас прям

Ma
Maksim

Вода еще подымается все затопило дома огороды а по новостям все норм все типа под контролем!(((

Валерий Герасимов

А на работу-то не опоздаешь???

Златка Золотая Она Же Зая

А что не воскресенье сегодня?

Валерий Герасимов

Ааааа.. И правда!!!... А я на работе.. Смена..

Снегурочка

🖼

Андрей

Я тоже всё это люблю по утрам

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Каждое утро -,,доброе утро,,😉

Ал
Александр

Так я не понял? Секс или кофе?

Вл
Владимир.

Доброе. Кофе у меня всегда! ))

Златка Золотая Она Же Зая

Тот ненужный опыт - результат тех, чужих действий. Вы разве этого не понимаете совсем? Скажите, если кто-то на станке очень плохо точит детали, а у вас вроде получается.... Вы бросите это дело только потому что у кого-то это не получается???? Мы бы так все в школе двоешниками ходили если бы ровнялись на тех, кто двойки хватает.

Вл
Владимир.

Понимаете.. Дело не в погонных метрах, а скорее личном понимании происходящего. Я же даю отчёт окружающей действительности и тем приоритетам, что навязаны обществу! В данном понимании такие слова, как: честь(честность в том числе), достоинство и другая линейка - не более, чем пустой звук! Знаете.. Когда то давно у меня даже была Мечта и... что!? Я её просто похоронил и закопал не оставив никакого маячка. Зачем стараться транслировать свою душу каким то неясным дамам. которые лишь тебя используют?! Потому, лучший путь - это путь одиночества!

Златка Золотая Она Же Зая

Одна использует. А другая будет жить вами и для вас. Такое бывает. Жаль вы этого не узнаете, раз такой выбор сделали🤷‍♀️

Вл
Владимир.

При чём я ведь не с потолка беру подобное. Видите ли.. Я никогда не прощаю. (смысл, если я сам не допускаю себе "подобного") ведь нормальный мужчина и, в принципе всё есть, да и с мужским всё в норме.. но, в процессе жизни у всех людей зреет свой устой, а я е могу подстраиваться под "неправильное"

Златка Золотая Она Же Зая

Короче меня от вас уже тошнит.

Суетолог

так и перенасытиться можно..

Андрей Борейко

Неторопливый утренний секс

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отказалась бы! 😌😅

Са
Санта

Доброе утро. По кофейку, мм?

Златка Золотая Она Же Зая

С кошками пей... Распутин!

Са
Санта

А ты у нас разве не котенок?

Са
Санта

А кто? Заинька?

Са
Санта

Хочешь мышку, совёнок?

Са
Санта

Открывай клювик

Tiger

Мне полную кружечку секса))

Tiger

Не не не ржать потом будем))

Валерий Шилов

🖼

Монтажник

От этого трудно отказаться

Сергей Павлович

А что раньше секс или кофе?

Бектош Олимов

👍🙂👍🙂

Armen Avanesov

Привет,я и не отказываюсь!

Дм
Дмитрий

Так от кофе или секса.....)))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну лично я вижу в этом вопросе кофе и тот кайф, который он дает)

Дм
Дмитрий

В вашем вопросе нет скрытого смысла. Написано и секс и кофе.)))

Златка Золотая Она Же Зая

Начало - это как тизер)акцентирует внимание, интригует...к тому же для кофеманов кофе, как оргазм)