Златка Золотая Она Же Зая

Я бы не отказалась от утреннего секса....когда его аромат взрывает мозг, когда его вкус переворачивает сознание, когда ты пьешь его мелкими глотками..неспешно ...и пьянеешь....я бы не отказалась от чашки утреннего кофе..а ты?) Доброе утро)

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

Как не ответить-не коректно может быть воспринято... Потому просто "согласен".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По утрам я не соображуч. В меня и кофе-то еле лезет, не говоря про остальное...

Сварожич

Я встаю в 5.30, а жена в 7.00. Будить её ради "глотка" секса рука не поднимается))))

Наталья Глушко

Я не очень люблю утренний секс,из-за детей. Просто не люблю прерываться. 😁

Александр Садовский

Я люблю утреннюю любовь но чтобы вот так сразу и в лоб я в замешательстве ...

Алексей Базяев

Я кофе вообще не пью,а вот от секса сложно отказаться! Только пока не с кем.

Сергей Никифоров

а почему вы об этом говорите посторонним людям, а не тому, кто спит рядом???

Сергей Никифоров

точно - не у меня. я не подменяю одно другим.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не не подменяете, вы не умеете играть словами)

Златка Золотая Она Же Зая

Так не оценивайте людей по себе

Сергей Никифоров

что Вы завелись-то так? я никого не оцениваю. Всего Вам хорошего - и секса и кофе.

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще спокойна) просто отвечаю)

Ав
Августин

привет ну как вам надо насытится утреннего секса это манифик🐤 🌺

Александр Лепа

Что может быть лучше чем глоток ароматного кофе после утреннего секса...))

Александр Лепа

Ой не кофе бодрит по утрам..ой не кофе.)))

Александр Лепа

Нет конечно)) не будем больше трогать эту тему)

Александр Лепа

Вопрос в другом... Это чем же надо заниматься ночью.. Что бы утром могло взбодрить.только кофе с перцем)))

Златка Золотая Она Же Зая

Это надо проснуться в 4 утра и захотеть спать к 6))

Александр Лепа

Ага.. А после шести совенок))

Владимир

Это что за секс такой с кофе, я бы не отказался от кекса с кофе вот это да ))

Вячеслав Матвиенко

Секс - это ХОРОШИЙ кофе, тогда чай- плохой секс? А стакан воды из-под крана?

Альберт Кухарский

Доброго утречка! Пусть будет у вас и кофе и секс! Все как за хотите вы 😊

Викентий Ви

Доброе утро! Так заманчиво звучит, что хочется с визгом отдаться...😊

Иг
Игорь

Уже добрый вечер. Я тоже не откажусь от чашечки кофе, если сварите его.

Дмитрий Некрасов

Доброе, кофе не пью , так вот секс с утра то что надо, не то что зарядка

Дмитрий Бальде

Утренний секс хорош в субботу. Сделал дело - спи смело!))))))))))))))))))))))))))

Аскар Байжанов

дожились!!!!!!!!!! кофе приравняли к сексу........ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Халфин

Я бы от многих вариантов не отказался.... Подобных....))) Доброе утро..)))

Аркадий Чечулин

зАходи,вСё у нАс бУдет: и сЕкс и кОфе и пЕльмени с гОрчицей зЛатушка

Виталий

утренний секс это хороший способ пробуждения и хорошее начало дня