Авдей Мотоциклетов

горбушка белого хлеба подсолнечное масло ,репчатый лук ,чуть -чуть соли-я один такой извращенец?:)

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Если к этому добавить сырое яйцо получится вполне неплохою Яйцо смешать с мелко нарезанным луком посолить намазать смесь на ломтик хлеба и обжарить на растительном масле сначала намазанную сторону а потом другую

Катерина Борисова

красота, а на всё это великолепие ещё и рыбку солёненькую положить👍👍😆

⚛А
⚛Алиса⚛

Так же, но без лука, мы ели хлеб в моем детстве, играя целыми днями на улице)))

Ир
Ирина

Это из детства,только черный хлеб нам давали,вкуснятка! Вы не одиноки🤗

На
Натали

Вкуснее горбушка чёрного хлеба, немного подсолнечного масла и посолить..)

Aleksander Jakovlev

Спасибо,чтобы Вас! Только поел...иду за хлебом,маслом,луком и солью )))

Амина

лук нарезать посолить-облить уксусом и подсмаслом-дааа вкуснятина

Танѩ

А тех ,кто вместо белого хлеба чёрный туда)))они в другую сторону?!)))

Наталия

Все тоже самое,но с черным хлебом и масло растительное пахнущее,

Таирия Таирия

Замените подсолнечное масло на оливковое и будете итальянцем)))

Людмила Козырь

а хлеб свежий горячий, а масло нерафинированное натуральное...

Светик ))))))))))

люблю хлеб с растительным маслом...и..сахар....вкус детства

Ольга Ефремова

ненавижу сырой лук,заменим на чеснок и я тоже извращенка)

Надежда Гончарова

Чёрного хлеба,сальца,масла не надо,лук и соль оставляем

Ирина Карпова

если финансы позволяют только хлеб и лук- задумайся

Авдей Мотоциклетов

как то без вашей шпильки день хорошо начинался

Ирина Карпова

а если 16.15- это начало дня- то тем более

Llll Jjjjj

ну я например борщик люблю с плюшками сладкими 😁

Павел Степанов

Конечно. Правильно это использовать ржаной хлеб

Никита Анохин

Мечта моего военного и послевоенного детства!

Галина Чаплинская Против Войны

Извращенец!!!))) хлебушек должон быть черным!!

Уральская Рябинушка

да все мы такие же извращенцы, ещё с детства