Счастье Моё

Сексуальность, это то что прячут или показывают? Дико извиняюсь.🙄

Ответы · страница 4
Владимир Севастьянов

Это как красивые цветы на чужой лужайке, не твое а глазу приятно.

Масис

показывают конечно ))) здесь не чего стыдного молодость не вечна

Алексей Павлов

Кто-то показывает, а кто-то прячет, и показывает лишь достойным)

Юрий Трущенков

Это то , о чём не говорят .... А когда говорят , то - это уже не то ...

Olga Stepanova

Это харизма, обаяние, то, что есть привлекательного в человеке.

Дэнчик

скорее то что прячут. то что сразу бросается в глаза не заводит

Разбитое Сердце

Это как аура - должна насыщять окружение и благоухать.☺️ 🌹

Сергей Шабалин

Сексуальность сама прет. Ее не надо показыввать и не спрячешь.

Санбай Манибай

А зачем Вам сексуальность , и так Вы красивая женщина и семья!?

Александр Капленко

Сначала - прячут. Но, через девять месяцев, обычно, показывают

Владимир Данько

Сексуальность, это у каждого в голове, кто как воспринимает.

Сергей Глущенко

Если она есть- не спрячешь! А коли нету...и показывать нечего!

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

...ну вот...пошлить не надо....это то чего в тебе быть и не может

Se
Secret

Это то что и захочешь не спрячешь, а если нет - не подделаешь

Оксана Мельниченко

сексуальность, она или есть, или её нет, спрятать её нельзя

Ina Jin D Rin

Она просто должна быть, а если не видно, пусть очки одевают

Александр Антонияди

Сексуальность , это видно в человеке что бы он ни делал . ))

Ashok Rv

priedu i objasnu 💐 🍰 ☕ 🍰 ☕ 🍷 🍷 🤗 🤗

Nev More Go 2

сексуальность это знание того чего оголять а что прятать

Лиза Шакурова

То, что показывают, это уже не сексуальность называется.