Лариса

За что убили певца и поэта Круга,есть версии?

Ответы · страница 6
Юлия К.

Он певец и поэт для кримилалитета, воров и преступников, может что не поделили.

Юлия К.

Конечно. Мы смотрели фильм о нем, жалко его все равно.

Алексей Груздев

У НЕГО БЫЛО ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ . ВОЗМОЖНО ЕМУ ОТОМСТИЛИ БЫВШИЕ ДРУЖКИ -- УГОЛОВНИКИ

Олег Ефремов

это же криминал откуда в этом отношении у простого человека может быть мнение

Raf Kanyukaev

случайно перепутали, убили из-за денег, потом кажется этих убийц свои достали

Лариса

Такая версия странная,почему тогда его жену оставили живой?

Raf Kanyukaev

она не сопротивлялась, а он представлял угрозу для грабителей

Лариса

Так она свидетель. ЭТО не логично.

Raf Kanyukaev

показывали что они были в масках, с одного он сорвал маску, это и стало скорее толчком к убийству, вообще то Круг не слишком большой политический вес имел

Aleks Arts

КОМУ ПЕЛ, ТЕ И СЪЕЛИ. НЕ ХОДИ ТУДА, ГДЕ УГОЛОАВНИКИ, БЕЗ ПИСТОЛЕТА И АВТОМАТА.

Александр

Есть парочка... Но озвучивать не стану - как бы и меня не грохнули следом, гы...

Евгений Чугунов

Воспевая тот мир, так красиво, романтично, надо принять и ответственность ...

Александр

Странное...однако было убийство... Сам себе накликал... "Приходите в мой дом...."

Николай Сафронов

На этот вопрос мог точно ответить только сам Круг,а версии это те же сплетни

Все Тот Же Гоша

не за что,а потому что. Цой,Тальков,Круг-лидеры могут повести за собой массы

Виталий Соловьев

мне кажется что это банальное стечение обстоятельст , трагическое конечно

Виталий Соловьев

точно не знаю, меня там небыло

Сергей Ларин

погиб от самоуверенности считал себя неприкасаемым коли дружит с крутыми

Трофимов Владимир

разборки криминальных структур... хотели задеть Севера - грохнули Круга...

Лариса

Как сказал Распутин царю-,,Пока я с вами ,вам ничего не грозит,,И как оказался прав

Трофимов Владимир

Царю до Распутина предначертано было...

Лариса

А у него свое видение было

Трофимов Владимир

был такой монах вещий Авель... смерть царя Николая II за сто лет предсказал

Лариса

Распутин был мощным экстрасенсом

Виктор Киселев

Даже фильм есть об этом, случайно оказался не в том месте не в то время...

Виктор Киселев

Убедительных версий вообще нет, но все имеют право на существование...

Василь Бурлаку

Считается что ограбление. А вот знали или нет кого грабили - неизвестно.

Стенлі Твідл

Мне представляется совсем простая штука,
Хорели кушать - и сьели Круга.

Иван Иванович

По официальной версии-это банальное ограбление...И нечаянное убийство.

Проехали

Версии выдвигают следственные органы, похоже, что убийц так и не нашли.

Сергей Бобров

Случайно вернулся домой,и ворам ничего не оставалось делать,как убить!

Елена Юдина

Версии уже все озвучены,погуглите.И даже исполнитель найден.Выкопали.