Лариса

За что убили певца и поэта Круга,есть версии?

Ответы · страница 8
Гребцова Лариса

так долго парил вокруг криминала, ну вот и узнал всю его сучность

Александр Петрович

Я не расследовал это дело. У меня не раскрытых дел за 15лет не было

Да Взрослый

Лена, ну что Вы!!! Вопрос - то - З А К Р Ы Т !!!!! Покрутись среди них!!!!!!

Светлана Науман

их очень много, но правды мне кажется нет! Пусть покоится с Миром!

Александр Шевчук

Давно все наказаны ! Кто внизу . А наверх и Вам не советую копать.

Александр Шевчук

И правильно . Слушайте Шансон !

Галина Пытель

от зависти, либо " бабки " не поделили, или кому-то дорогу перешёл

Лариса

Никто точно ничего не знает

Валерий Кузенков

Банально, за деньги, которых не было,если верить Саше Северному.

Таирия

Почуял себя независимым, гениальным певцом, за то и поплатился.

Sergey Minakov

версий было озвучено много, а что на самом деле знает только он

Sergey Minakov

любопытной варваре не базаре нос оторвали

Лариса

На базар не хожу, за, , базаром,, слежу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть.Когда кабан хочет съесть больше чем он может,его убивают.

Товарищ Сухов

обычное ограбление. грабители не узнали его просто в темноте.

Олег Онищенко

Извините, но кроме убийства И. Талькова другие не интересуют.

Абырвалг

нечего было в блатную компанию соваться..да и какой он певец?

Евгений Коломоец

криминальные группировки не поделили "корову"...я так слышал.

Сергей Из Сибири

Думаю по нелепому стечению обстоятельств ...

Алексей Юрьев

Чую, убили несчастного Круга из-за его криминального круга.

Николай Шапарев

ОЧЕНЬ МНОГО ВЕРСИЙ ЕСТЬ::---КОМУ УЗНАТЬ..... КОМУ ПОДМЕСТЬ!!!????

Тома

я думаю-зависть...сейчас только из зависти всё происходит..

Сергей Шубин

Зачем это вспоминать мы до сих пор скорбим о этом человеке