🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Могучий мутант всегда с достоинством избегавший массового производства.
Непомерно безбашенный, чтобы жить, и слишком бесценный, чтобы умирать..Кто это?

Ответы
Июнька

даже предположений нет

Александра Литвинова

Может омега мутанты

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

эгоист,нарцисс

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

фильм называется Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а чего то слышал, давно игровых не смотрел, чёта вспомнился "Город грехов", так , ассоциативно...Посмотрим вечером, страх и ненависть..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Режиссер: Терри Гилльям. В ролях: Кэмерон Диаз, Эллен Баркин, Джонни Депп и др.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

дополнение, "Море Салтона", "Реквием по мечте", "Пуля", ну и "Укуренные".

Александр

Во завернул.

Olga Olga Alan

navernoe kak to

Olga Olga Alan

a kak nado

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наркоман, подсевший на «диэтиловый эфир»

Olga Olga Alan

toçno