Ле
Легенда

Что для вас было неожиданностью?

Ответы
Леонид Д.

Что русского выбрали в мэры Риги, я думал, что никогда не станет русский мэром. И фамилия у него святая: Нил Ушаков. Теперь он в Европарламенте сидит, а мэром он был 8 лет. Но щас на него всякие нападки строят за видеокамеру тайную в его кабинете, в суд подали. Посмотрим, что будет дальше, а в парламенте европейском он сидит.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Геннадий Васильевич

Приехал домой на Новый год, пошёл на танцы и познакомился с будущей женой. А все мои хождения по клубам и вечерам отдыха в томске не помогли мне с кем то познакомиться. Вот ведь!

Ле
Легенда

Не жалеешь?

Геннадий Васильевич

Нет, ни капельки сожаления

Лю
Любовь

Когда вчера (А МНЕ 73) за столом моему мужу сказали ( а я услышала), что я красивая- гости ушли, а я полночи не спала - всё думала и почему же никогда никто мне такого не говорил

Павел Ломега

Лайкос за вопрос! Самое неожиданное было задымление салона самолёта и (после не слабой турбулентности) его посадка на запасной при сильном тумане!

Stormy

Не перестаю удивляться, с какой лёгкостью люди предают. Был друг и бац! Его уже нет. Вот и в этот раз, для меня это стало неожиданностью

Просто Я.

Когда через год после того как расстались,мне бывшая подруга сказала что беременна от меня......это что новый вид лохотрона?....

Геннадий Смоляков

Что Ульянов - Ленин с Зиновьевым( Гельфандом) в шалашике содомией занимался( причём Зиновьев сверху был… это и неожиданно)

НЕ
Николай Ефремов

Очередь в туалет, мужик пробирается среди толпу и орет...товарищи, товарищи, товарищииииии.........эхх товарищи ☹️☹️☹️

Константин

В витрине магазина около метро Автозаводская видел на днях футболку с эмблемой тектоника.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что вы очень хочите узнать такие интимные подробности😂😂😂😂

Ле
Легенда

Интимные не хочу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

другие неожиданости не интересные😂😂😂😂😂😂

Виталий Рогов

В течение каждого дня, всё непредусмотренное становится неожиданным.

Валерьяныч

Когда приехал с командировки, а чемоданы у порога с моими вещами

Ле
Легенда

У неё другой.

Валерьяныч

Ну, да.

Семён Карамзин - Король Общения

То, что я предвидел стало осуществляться... Как в страшном сне.

Лю
Людмила

Когда услышала от своей мамы :" А зачем ты родила хохлов? "

Ле
Легенда

Если в родне хохлы. Знаю непонаслышке. Были у нас в родне хохлы.

Лю
Людмила

это должно поменять мнение о вас как о человеке?

Ле
Легенда

О хохлах.

Лю
Людмила

о вас , у вас в родне они были

Ле
Легенда

Я русская. О них плохое мнение. Отвратительные люди.

Олег Носков

Я вижу много чудес,но мне проще я верю в Бога ,а он в меня

Игорь Пономарёв

Когда осознал "А что я вообще здесь делаю???".....🤷‍♂️🙃

Александр Вяткин

Когда соседский мальчик вдруг стал походить на меня.

Евгений

Дожитие до сегодняшних лет. Ничто не предвещало...

Ле
Легенда

Вот именно.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Сергей Белоусов

Взрыва северных потоков и проигрыш Германии наЧМ

Александр

съеденное зеленое незрелое яблоко перед полётом