Ва
Василий®

женюсь на медработнице,чтоб таскала спирт домой?

Ответы
Татьяна

в больнице сейчас используются разные другие дезинфицирующие жидкости, поэтому лучше жениться на поварихе - продукты натуральные принесёт

Ва
Василий®

нет, только спирт и точка!

Татьяна

да нет там спирта, хотя женитесь и проверьте

Ве
Вероника

Медработница быстро овдовеет,если будете его пить,спирт,которым сейчас пользуются в мед учреждениях,пить нельзя

Ва
Василий®

Ну, хорошо, я втирать его буду и нюхать

Наталья Вершинина

Удачи! А вот Шариков обещал жениться на Псаки Интересно она не от него ушла в декрет?

Ва
Василий®

))))))))))))))))ХорошаЯ семейка б получилась 😄 😄

Любовь Мищерина

а анализы тебе не надо, там сахар есть, самогон можно делать и жениться не надо

Татьяна Анатольевна Абзалова

зачем, лучше на работнице ликеро-водочного завода, обьемы будут больше

Ва
Василий®

Хорошая идея, надо обдумать , срочно

Элис

а почему не на продавщице алкогольного супермаркета "красное &белое"????

Наталья Малашенко

Так сейчас спирта чистого нет, что был раньше. Сейчас он с добавками.

Елена Елисеева

нет,чтобы нежно делала уколы в мягкое место и массаж (во весь рост)

Ва
Василий®

Спасибо , мне уже предлагали клизму)

Елена Елисеева

Массаж и клизма-вещи совсем разные и по значимости и по терапевтическому эффекту.Массаж куда приятнее

Мартина

и подругу в анестезиологии,гарантированное погружение в нирвану

Ва
Василий®

хорошо ведь,верно в сомне братьев найдём источник бытия

Мартина

у каждого свои предпочтения)

Ва
Василий®

Ну, может быть...а. чего уж быть не может-то того не может быть

Ва
Василий®

Конечно алкоголик, а вы что подумали?

Мартина

мы подумали,что при таком варианте событий.не плохо иметь подружку на овощной базе или колхозном рынке

Ва
Василий®

У нас у алкашей, всё так...то жизнь не удалась, то спирту мало

Дайлова Надежда Гомель

Не женись,Василёк! В спирт сейчас такое мешают,отравит на фиг))))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем дрянь всякую втирать?

Ва
Василий®

Да уж лучше втирать чем жевать

Владимир Григорьев

Дам хороший совет - купи самогонный аппарат, дешевле обойдется.

Ва
Василий®

Он есть, сахару много уходит...женится проще, и клизму будет кому поставить))))))))))

Вера Сустугова

ха ха он невкусный............с праздником днем зашитника отечества

Ирина Загидулина

А почему со знаком вопроса, наверное нужно 5 восклицательных!!!

Ва
Василий®

А потому что от вопроса не избавишься

Марина Барсукова

сейчас спирта почти нет. антисептик неудобовариваемый....

Ва
Василий®

Вот чёрт,придётся поменять жену

Анна

Если останется они на работе сами его не против выпить

Людмила Ильницкая

В аптеке он копейки стоит.Жена дороже обойдется.

Марк Карякин

а что,из других мест никто спирта не натаскает

Ва
Василий®

Да вот есть вариант, дамы предложили взять жену из ЛВЗ

Марк Карякин

да спасибо,своих в избытке

Татьяна Просина

она этого делать не будет не обольщайтесь

Ва
Василий®

Будет конечно, точно говорю

Татьяна Просина

женитесь сначала а потом посмотрим

Ва
Василий®

Да и смотреть нечего,просто поставить перед дилеммой и всё ,либо таскать будешЬ, либо пойду на лево

Татьяна Просина

ну и пойдете мелким шагом налево

Ва
Василий®

Ну и ладно, женщин больше чем мужчин, так что не велика потеря

Татьяна Просина

значит вы её не любите зачем тогда на ней жениться

Ва
Василий®

Ну и что,зачем любить, у меня меркантильные интересы

Наталя Лоза

а ведь не только спирт может принести.......

Ва
Василий®

А что ещё,мне иного не нать

Наталя Лоза

а это уже как вы ее допечете

Elena Gumarova

И что бы клизму вовремя вставляла!!!

Ва
Василий®

И клизму тоже)))))))))))))и капельницу