𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Какие стереотипы есть про ваш знак зодиака? (давайте не будем сейчас обсуждать, что это псевдонаука, вопрос о другом) То что описано вообще совпадает с вами или нет?🖼

Ответы
Павел Казаков

ну мы, близнецы, довольно креативны и любознательны и сильно страдаем от легочных заболеваний, но тут , наверное не звезды виноваты , а сроки зачатия и вынашивания и рацион доступный при вынашивании

Ло
Лора

Если оставить описания без названия знаков, то во всех вы найдете свои черты.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да, но вопрос не про это

Ло
Лора

Конечно есть.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть подобный вопрос и в вопросе я описала несовпадения

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не совпадаете?Корней Мохсен Джошанлу изучил данные 12 791 человек и привел доказательства в пользу того, что астрология и знаки зодиака не влияют на судьбу человека. Благополучие спытуемых оценивали по общему ощущению себя несчастным, симптомам депрессии, уровню стресса, неудовлетворенности работой и финансовым положением, самооценкой здоровья и благополучия в браке. Но кто - то из верующих в это оспаривает его

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне писали, что есть солнечный гороскоп (ну что-то типа того). Зависит, в каком доме планета
Понятно? Мне тоже.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Общался с типом, кто на астрологии бабло сшибаеть. Говорит знаки ерунда. Ведическая астрология, индийская. Может и лозэхобонство, но за счёт этого и отдыхает за бугром и по миру катается ( значит есть спрос)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в этом не шарю.

Соня Хавшабо

Практически полностью совпадает)

Елена

Я Дева. Девы- зануды. Это правда.

Людмила Ульяновская

Что-то есть во мне от ВЕСОВ...

Александр Грызлов

Не знаю, я скарпион

Vi Za Vi

Вообщем да