Ao
Aoо

Можно ли испытывать чувства к психопату....душевно больному ?

Ответы
Вита

такое есть.
если человек,, имеет надлом в психике,незначительный
это может быть умный, интеллектуально развитый человек,это может быть даже гений в чем то.
и не сразу может проявиться заболевание,и поэтому чувства могут возникнуть

Ao
Aoо

Да.. Всякое может быть)

Вадим Сперанский

Психопатия вообще говоря едва ли можно назвать реальным психическим заболеванием. Это всего лишь отсутсвие инстинктивной неоьходимости в сопереживании

Ao
Aoо

Как слабо верится)

Вадим Сперанский

А что же это по вашему?

Ao
Aoо

Другое))

Вадим Сперанский

Ну тогда почитайте определение психопатии.

Ao
Aoо

А если без заболевания ... Если его не брать в счет?

Вадим Сперанский

О чем вы в таком случае говорите, мне не ясно

Ao
Aoо

Естественно)) больной здоровому, что.. Короч все оч сложно)

Андрей

Эта загадочное устройство людей позволяет соединяться с внешними объектами лишь в том случае, если есть ответная часть внутри. О какой психопатии речь?

Ao
Aoо

Согласна абсолют звучит слишком абсолютно)

Андрей

Часто бывает так, что поведенческие особенности, которые нам трудно обосновать в здравом логическом ключе, произрастают из детских травм. Хотя есть ещё такая тема как отяжеление наследственностью.

Ao
Aoо

Психолог вы? Аль любитель?)

Андрей

Скажу так, специального образования не получал, изучаю по мере возможности. Благо сейчас все материалы есть в открытом доступе, да и "препарируемые" объекты в сети висят, нужно всего лишь знать их побудительные мотивы. Тема крайне занимательная, тем более что она фактически раскрыта на толику и есть что исследовать самостоятельно.

Ao
Aoо

Оч интересно слышать от вас подобное, и тем более занимательное для вас 🙂

Алекс Венцель

Не смешите меня. От такого человека нужно бежать без оглядки, если не хотите чтобы однажды он вас искалечил или прирезал...

Ao
Aoо

Вы наверное всегда бежите

Алекс Венцель

Нет, я плавно обхожу таких стороной...

Ao
Aoо

Удачи в плавном плавании

Алекс Венцель

Спасибо и вам удачи...))))))))))

Ao
Aoо

Благодарю)

Евгений Терехов

При наличии половины душевнобольных в нашей сегодняшней стране,это уже не имеет значения.))

Ao
Aoо

Аха))

Ao
Aoо

🙂

Хулиgun4Ик

Можно. Или нет. Или да. Как знать. Но можно и знать. Можно и нет. Хотя.. хотя хз. Но все же

Ao
Aoо

Аха согласна))

St
Stormy

Можно испытывать чувства. Страх, сопереживание, ненависть, любовь, нежность и т.д.

Ao
Aoо

🙂

Татьяна Гаврикова

каждого человека кто-то любит, каким бы он ни был. Так что вполне возможно

Ao
Aoо

Согласна)

Та Еще

конечно, можно его жалеть, ненавидеть или любить, если это родственник

Илья

ну если парни испытывают чувство с Душевно больной. То почему нет то?

Ao
Aoо

А наоборот?))

Илья

Думаю возможно.Главное чтобы та что любит его была сама осторожна.

Ao
Aoо

Это да)

Сергей Алайза

Ну я психопат а моя девушка меня любить так что да можно ))

Ao
Aoо

😁👌прекрасно)) я очень рада за вас и вашу девушку)))

Сергей Алайза

Спасибо

Ao
Aoо

На великое здоровье)

Ao
Aoо

:=

Ника°

Если к козлам можно, то и психопаты тоже не исключения

Ao
Aoо

Разумный ответ!)

Аццкий Ангелок

Возможно все. А про стокгольмский синдром не слыхали?

Ao
Aoо

Неа.. Расскажите.. Что за он и почему в честь Стокгольма?)

Аццкий Ангелок

Ага. Почитайте в инете

Ao
Aoо

🙂

Гарсон №2

Диагноз какой? Если он маньяк, его убирать надо...

Ao
Aoо

Маньяк как вариант, согласиться быть его жертвой , чтобы не мучиться от такой ненормальной любви?

Гарсон №2

А что хочешь этим сказать, в двух словах?

Ao
Aoо

Что это оч трудно)

Михаил Борисович

Можно, к любому. Не зря говорят, что любовь зла...

Ao
Aoо

Верно

Филопед Иванов

Если гормоны заиграют, то и не такое возможно!

Ao
Aoо

Согласна)

Notrе Dame

Как и к любому человеку. Только вопрос какие?

Ao
Aoо

Самые чувственные... Любовь? (

Notrе Dame

Все мы в какой-то мере пстхопаты

Ao
Aoо

Это да))

Notrе Dame

Ao
Aoо

🙂

Роман Гильгенберг

Ну чувства они разные бывают, поэтому можно.

Ao
Aoо

Вы пока единственный, кто рассмотрел это, как вполне возможно)

Алексей Сергиев

ну если своего здоровья не жалко, то можете

Ao
Aoо

Любовь не выбирает с каким самочувствием в последствии придется столкнуться человеку)

Алексей Сергиев

я имел дело и психопатами, и шизофрениками и невротиками, это был совет, если не жалко себя, то вперед

Ao
Aoо

Если бы влюбились бы таких советов не давали бы)

Алексей Сергиев

по-мимо этого. нужно еще думать о генетике...И ваше представления о любви, видимо очень отсталые

Ao
Aoо

Значит , я того самого ума, что и он) я поняла)) генетика важнее)) аха

Igolk@

Какие чувства? Чувство жалости разве что

Ao
Aoо

Влюбленности чувство)