Юрий (Челябинск)

Империя очень зла. Тг канал. - Этот маленький "Малыш" - большой бум для всего человечества, - Джо Байден поздравил японских партнёров с 77-летием бомбардировки Хиросимы и предложил усилить санкции против России

Ответы
Миша Лакомов Михаил

И Это он правильно сделал.Давайте и мы по 10 японским городам ударим стратегическими ядерными боеголовками ,а потом поздравим ти города через сто лет ,что там земля от пашни отдохнула и там можно снова сеять сорняки .Для уменьшения радиоактивности почвы.Вот как завидую острому юмору Байдена.Только настоящий юморист американский мог поздравить Японию с днём капута Хиросимы.Мне только интересно когда Путин поздравит сотни американских городов с днём 22 июня 2023 года что такие города как Вашингтон и Нью-Йорк и другие ,,Дружественные,, города побратимы Хиросимы,перестали существовать на картах мира.

Ирина

"Мэр Хиросимы (Кадзуми – ред.) Мацуи и мэр Нагасаки (Томохиса – ред.) Тануэ передали главе МИД Японии (Ёсимасе – ред.) Хаяси прошение о визите президента США Джо Байдена в регионы, пострадавшие при атомных бомбардировках. В свою очередь, глава МИД Хаяси подчеркнул важность правильного понимания международным сообществом фактической ситуации вокруг ядерных бомбардировок, как первого шага в сторону ядерного разоружения", - отмечается в пресс-релизе японского МИД."Хорошо прогнулись

Юрий (Челябинск)

Гибкие они, толерантные

Ирина

надо быть как америка-наглыми и беспринципными.всем понятно что уважают силу

Мыкола Инфолиократ

С Америкой - понятно. В империях зла всегда хватает. Мне лично интересно, как вы понимаете, единство страны в смысле Тайваня и Крыма7 Потому что Крым часть России, а Тайвань - Китая? З павагай да неабыякавых

Юрий (Челябинск)

Тайвань насильно отторгнутая территория Китая теми самыми англосаксами. На сегодня у Китая есть силы и возможности эту территорию вернуть. С Крымом посложнее будет, но от Югославии отделили Хорватию, Косово, Черногорию и запад это признал значит так можно, равно как и воссоединение например Германии. Так что с точки зрения права всё законно.

Мыкола Инфолиократ

Тайвань насильно отторгнутая территория Китая теми самыми англосаксами - насильно, значит без референдума? Понимаю, почему о референдуме в Запорожье тут по ТВ говорят. З павагай да неабыякавых. ЗЫ. У сильного всегда закон как дышло.

Юрий (Челябинск)

Рад что всё понятно 😊

Мыкола Инфолиократ

Так не все, а только про будущий референдум... А как вам это (2009 - не 2014й) "
infoliokratПостоялец
#89
16:51, 12 июня 2009
Кирюшык Постоялец www «» 11 июня 2009 23:44 #86
Опять пора рыть окопы?
В смысле- в терновом венке революций ЧЕШЕТ четырнадцатый год?
Гражданскому населению гражданской опять не хватает?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумПолитика
Тема в архиве.
Тема закрыта." З павагай да неабыякавых

Юрий (Челябинск)

Мыкола ты по русски разговаривай, я по вашей фене не ботаю

(◆_◆)

Такое ощущение, что Бидону платят именно за этот цирк, чтоб в случае угрозы ядерного удара, все можно было бы списать на "старческое слабоумие", которого на самом деле нет. Но кто это будет доказывать?..

Андрей Ванеев

это мудро, т.к. япошки забыли кто их бомбил. порадовался что их недавно за санкции турнули с рыбалки в наших водах и отодвинули от проекта Сахалин-2 (нефть). тут же поперли машины от них

Похахонтас

Тут до Вашего вопроса был вопрос о гордости. Так вот у Японцев куда-то пропала гордость и достоинство. А Байден и все его марионеточники бессовестные подонки (мягко сказано).

Юрий (Челябинск)

Полностью согласен 👍

Похахонтас

Всё очевидно🤷‍♀️

Lora

Байден отчаянно играет роль сумасшедшего, для этого старика с Альцгеймером и поставили. Он всего лишь кукла! Это просто очередное испытание людей на терпимость.

Галина

Не посочувствовал, что сделали американцы с Хиросимой и Нагасаки , а поздравил ,вероятно , с этим как бы праздником .День Скорби для всего мира всегда .

Мила Видная 🇷🇺

Даже в голове такое не укладывается, а им хоть бы что, забыли японцы кто их бомбил, а кто лечил десятилетия от лучевой болезни их детей...

Юрий (Челябинск)

Главное про Курилы помнить

Мила Видная 🇷🇺

Земля у них на вес золота, се ля ви🤔🤫

Юрий (Челябинск)

Ну при помощи санкций у них земли не прибавится

Мила Видная 🇷🇺

Это точно, зря они хорошие отношения с Россией сами портят.

Аркадий Бахчевников

А япошки знают что их города выбирали для эксперимента?. Малыш - урановый. Толстяк - плутониевый. По два города. Кому не свезло...?

Николай

Это нормально. Японцы, которые помнили бомбардировки уже вымерли. А новое поколение искренне считает, что бомбы сбросил СССР.

Мирумир

вы ж ни своей истории не знаете ни чужой.
Найди в интернете что написано в Хиросиме на мемореале памяти жертв бомбардировки

Юрий (Челябинск)

Перестаньте пожалуйста нести чушь, написать можно что угодно, особенно когда на твоей территории находятся войска другого государства

Мирумир

вы невежа просто

Валерий Воронов

Бомбардировка положила конец Второй Мировой Войне..3 сентября 1945 на авианосце Миссури,была подписана капитуляция Японии

Юрий (Челябинск)

Ну вы прям блеснули интеллектом , а концлагерь и газовые камеры для уральцев не хотите? Зачем себя останавливать , давайте покажите себя во всей красе.

Валерий Воронов

Все вопросы к Жириновскому

Юрий (Челябинск)

Нормальная реакция либераста 😁, нагадить а отвечать будет кто-то другой, о какой-то правде и лжи тут рассуждает

Валерий Воронов

Ты и вправду мутант

Юрий (Челябинск)

Гниль ты вонючая

Татьяна Лаврова

А у Байдена наверное больше не на что мозгов не хватает, кроме как гнобить Россию, лучше бы позаботился о своем народе

Денис Шаповалов

Дурень,надо было сказать,если хотите можем повторить,но виновата Россия и такой руку вверх,типа ракета взлетает..

Совушка

Япония много лет ждала от России больших подарков, надеялась, что мы будем покупать её дружбу и расположение....

Юрий (Челябинск)

Дружба не продается

Совушка

Это по нашему! У них всё продаётся и всё покупается, американцы по всему миру как коронавирус за подачки распространяют русофобию. Продажных нашлось много...

Юрий (Челябинск)

Есть такое

Ку
Кубаночка

Они там все сошли с ума... Байден тот еще клоун!! Пипец!! Поздравил видишь ли.. с бомбардировкой..твою ж мать!!!😵

Ку
Кубаночка

Природа им за это и мстит, покрывая всю продажную Европу засухой... А ведь, если верить предсказаниям Ванги, то она говорила болгарам👉Держитесь России.. Нету Европы..нету!!! Вот и не верь в предсказания!!!!

Галина Галина

Этот маразматик поздравил людей с несчастьем? Или он намекнул, что может ещё повторить такой сюрприз?

Галина Галина

Я бы не рискнула уехать из дома так далеко в неизвестность.

Юрий (Челябинск)

Это были девяностые, его туда пригласили на работу его друзья

Галина Галина

Хорошо, если все хорошо

Юрий (Челябинск)

Да всё нормально

Галина Галина

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Старый провокатор, блин.. иногда стойкое ощущение что он издевается и прекрасно осознает что делает.

Александр Пясткин

Он сказал, как всё время и говорит весь мир, - против агрессора, на данный момент России

Юрий (Челябинск)

🤷 где ум, где логика 🤷

Александр Пясткин

Ну, Вы прямо Ленин! Во всё это тысячелетние назад был вложен и ум и логика, передумывание ни к чему хорошему не приводит, как и ленинское уничтожение инакомыслящих от своего глубокого невежества!

Юрий (Челябинск)

Только американское уничтожение инакомыслящих, особенно с помощью ядерных бомбардировок, ведёт исключительно к хорошему 🤣