Иванутая

Если бы Вам подарили прыжок с парашютом,прыгнули б?🤔

Ответы · страница 3
Владимир Кондауров

Я бы предпочел машину и поехал бы. А прыгать - это удел холуев перед барином.

Алексей Владимирович

Это суперский подарок! Конечно! Только декушка должна быть понимающая....

Иванутая

Страшно)

Алексей Владимирович

Мне тоже, но если не сделаешь.........это на всю жизнь!

Иванутая

Так и будет))

Алексей Владимирович

Я когда Ту-154 угонял вот это была опа))))))

Александр Сухарников

Да но сначала полдня из сартира не выходил . что парашуту легче было🙂😉

Valentin Garmanov

Раньше тебе платили за прыжок с парашютом а сейчас ты да ещё какую цену!

Иванутая

Не знаю цену

Sh
Shot

Как раз лечу.)но меня на границу сносит.Как бы за диверсанта не приняли

Sh
Shot

Вижу вдалеке истребитель несётся навстречу.Еще посмеемся ,выживу.))

Иванутая

Может эт я?🤣🤣🤣

Sh
Shot

Да ,девчата были ,но девушка вас или не узнал или вы на другом истребителе несетесь.🤣😌

Иванутая

Я ваще на метле 🤣

Sh
Shot

Чистоплотная какая девушка,чтоб сразу косточки в уголок смести.😆😈

Иванутая

В какой угол? Я их коллекционирую😏

Просто Любовь

Даже если бы к нему подарили еше и миллион долларов, не прыгнула бы🙂

Се
Серенький

тогда уж и самолет впридяачу на высоту взлетет. не с дивана же сигать

Иванутая

Ну понятное дело,не с дивана🤣

Славянин

знакомые рассказывали что после приземления штаны надо было менять

Иванутая

Эм...памперсы существуют))

Славянин

бррр приземлиться обосраться вот радость

Славянин

и не уговаривайте😂

Иванутая

И не буду))

Славянин

🌹

Ирина Гергель

Да да да...оплатила бы и сама,только никто со мной в компанию не идёт))

Иванутая

А зачем компания?)) Инструктор и полетели)))

Ирина Гергель

😂,а вдруг я в дереве запутаюююсь,чтоб кто нить отвёз мя в травму))

Денис Кривошеин

Да ток потом попросил бы еще прыжок и так пока парашют не раскроется

Иван 🤴

Не нужно пытаться осуществить мечту. Пусть так и остаётся мечтой.

Иванутая

Нет зай,если это Аркадия,то это никак не может быть....

Иван 🤴

Может я ошибаюсь. Столько лет прошло

Иванутая

Скорей всего путаешь,это если идти с Аркадии к дельфинарию,то канатка будет где-то по середине))

Иван 🤴

Тебе виднее

Иванутая

Ну да

Николай Znp

когда исполнится 100 лет, чтобы уже вдруг не раскроется парашют...)))

Дмитрий

Вообще легко..... да и без парашюта можно, если не высоко.. Привет😁

Дмитрий

Зато помидорка с эмоциями🤣

Иванутая

Ну да🤣

Дмитрий

Расплющеная, но с улыбкой)))

Иванутая

Там уже не важно будет 😂

Дмитрий

🤣

Здесь Был Вася

Парашют возьму, а прыжок подарю какой-нибудь известной личности!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А как подаришь????

Здесь Был Вася

Спихну со скалы в пропасть!!!

Иванутая

🤣какой добрый

Здесь Был Вася

Эти известные личности в основном - гнусные)

Александр Рюрикович

7 прыжков во время срочной службы. Теперь я уже старый, откажусь...

Лилия Счислёнок

Это, вообще, моя мечта! Так что, прыгнула бы обязательно! И прыгну!

Александр Давыгора

Хороший подарок! Но, наверное - дорогой!? А без парашюта - дешевле?

Иванутая

Конечно дешевле 🤣

Николай Ветров

Да. Запасной парашют З-5 лежит в шифоньере. Хотел с крана прыгать.

Инна Батищеап(Еремеева)

Страшно. Но сын в армии прыгал. Сказал: " А что такого, нормально".

]~
]~[∆¢Tя

Нахуй я жить хочу. Продала бы сертификат какому-то обезбашеному