Яночка Красотка

Вы гермафродит?

Ответы
Ke
Keeper

Только по версии моего редактора Инги Эдуардовны. Лет 30 тому назад наборщики в типографии набирали какую-то из моих книжек, очень полюбили одного из героев - манси Онуйку. Когда по сюжету Онуйка погиб, типографщики отказались продолжать работу, просили передать, что набьют мне морду. Я сказал, дескать, раз они так горюют, Онуйка выживет после тяжёлого ранения... Тогда Инга задумчиво продекламировала: "Павлов - писатель-гермафродит: Онуйку зачал, убьёт и родит!"

Яночка Красотка

Интересно)

Санбай Манибай

Гермафродитизм – генетический недуг, который развивается, когда плод находится в утробе, имеются сбои в ДНК. При этом отец и мать полностью здоровы, и не имеют генетических аномалий. До конца не изучено, почему рождаются гермафродиты.

Яночка Красотка

Я в курсе как это происходит,спасибо

Владимир Кириллов

Нет, женских половых признаков у меня нет. Если не считать таковыми длинные волосы)))

Яночка Красотка

Это хорошо

Владимир Кириллов

Этого уже достаточно, чтобы считать меня гомиком... То есть, было достаточно. но я кое-кому объяснил...

Яночка Красотка

Правильно

Владимир Кириллов

Похоже, объяснил хорошо: больше не пристают.

Яночка Красотка

Молодец

Де
Дед'уктор

Нет. Эволюция обошла меня стороной. Я старомодный мужик.)

Яночка Красотка

Итак тружусь акт пчела

Вя
Вячеслав

Может отдохни уже?

Яночка Красотка

Думаешь? В 18 00 отдохну

Вя
Вячеслав

Как скажет красотка!))

Де
Дед'уктор

Комментаторы безмозглые в ЧС.

Strange Walker

Блин случайно ткнул сообщить администрации. Извини

Strange Walker

Неа

Яночка Красотка

Точняк

Strange Walker

В чс иогу кинуть.

Яночка Красотка

Пиздец,напугал

Strange Walker

Я не пугаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ищи их в другом месте, здесь вряд ли найдёшь.

Яночка Красотка

Почему это

Ѻлегъ

с какого перепуга, Яна, такой вопрос возник?

Яночка Красотка

Это был внезапный порыв

Ѻлегъ

но что то же послужило "спусковым крючком"? ...просто так ни чего в этом мире не бывает

Яночка Красотка

Это секрет

Нина Николаевна Мякишева

https://motormoney.org/?u=ninika
Представляю вашему вниманию проект MotorMoney - экономическую игру с возможностью вывода реальных денег.
Благодаря нам вот уже 600097 реальных людей заработали 83722440 рублей за 328 дней работы проекта.Можно заработать
без вложений просматривая серфинг сайтов, а также при регистрации 1 машинка дается бесплатно, которая сразу начинает
работать. Имеется не плохой ежедневный бонус, а есле желаете заработать больше можете прикупить любую машинку в закладке
мой автопарк, имеется много платежных систем, минимальный вывод на PAUER 1 рубль остальные от 15 руб. Желаю хорошего заработка!!!!!
https://motormoney.org/?u=ninika

Юрий Ан

Я оптимист, я оптимист,
Я гетеросексуалист.

Яночка Красотка

Это супер

Юрий Ан

😄 👍 👍 👍

Ма
Манатыч

Яночка ужас,откуда таких словей набрались?

Яночка Красотка

Сама в шоке

Ма
Манатыч

и что народ пишет.....есть такие ?

Яночка Красотка

Та да встречаются

Евпатий

Странно, почему это так интересует вас?

Александр Васенко

Вы в курсе кто такой гермафродит?

Александр Васенко

Даже здесь и есть гермафродиты, то вряд ли они об этом Вам скажут. На мой взгляд вопрос не тактичный

Яночка Красотка

Извините за бестактность но их никто под дулом автомата не заставляет отвечать,кстати и вас тоже,просто пропустить вопрос и не напрягайтесь

Александр Васенко

Я не напрягаюсь. Просто удивлен

Слава Касьянов

Странно, даже и не знаю кто это?

Яночка Красотка

Так вот в этом вся суть

Слава Касьянов

Надо посмотреть в ГУГЛе, а то неудобно, все знают, а я тот же камень...

Славный

А вы, не можите выбрать кто вы?

Яночка Красотка

Я натуральная женщина,без патологии

Славный

А чем вас эти люди заинтересовали

Яночка Красотка

Любопытство мучит

Славный

В живую с ними хотите пообщаться

Яночка Красотка

Не знаю даже

Павел Крот

Тупость необыкновенная

Яночка Красотка

Приятно с вами познакомиться,меня Яна зовут

Павел Крот

Меня Паша

Артём Александрович

Жабы на другом форуме)))

Яночка Красотка

На каком?можно ссылочку

Артём Александрович

http://www.meendorus.net

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀да нормальный я)))

Яночка Красотка

Слава богу

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀ага очень слава богу)))

Андрей :\>_

никто никого не родит

Ванька Ванькин

:))))"Никто ни кого не родит,потому что он гермафродит,а гермафродит он потому что восьмидесятилетняя девчонка не дала ему".....ну а дальше там целая поэма разворачивается.....но мне лень об этом писать

Андрей :\>_

направление мысли мы поняли😎

Ванька Ванькин

:)))ну да ........дальше там уже активно в роль вступают геронтофилы,за кулисами в это же время хором что то там шепчут некрофилы,,.....ноооо в результате выяснилось что дед Мазай,зоофил по призванию,всех спас....после чего слышится заунывная ария фетишистов и опускается занавес......

Яночка Красотка

Офигеть

Звягинцев Егор

Ищете себе подобного.

Яночка Красотка

Блин,такие все тут,ну прям догадливые,гении просто.....

Звягинцев Егор

Так в чем вопрос?

Яночка Красотка

Читай выше

Се
Серж!!!!

нет -- я трансгендер -

Oleg Zlodeev

бля сережа, какой размер???!!!!!...на сайте острая нехватка сисек!!!! не молчи

Се
Серж!!!!

примерно 1 размер )) при весе 98 кг

Яночка Красотка

Ясно просто нужно подкачаться

Се
Серж!!!!

окей

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно, как и все )))

Яночка Красотка

Наконец то нашёлся