ДА
Денис Алексеевич

Две неглупые и красивые девушки: одна девственница, другая нет. Кто предпочтительнее в качестве невесты?(просто вроде опроса)

Ответы
Евгения Шилова

Сложный вопрос. С точки зрения телегонии девственница, но ведь дамы сегодня изобретательны. Наличие девственной плевы еще ничего не значит. А образу других мужчин можно смыть с души и тела истинным чувством

ДА
Денис Алексеевич

А не лучше ли просто быть порядочной?

Евгения Шилова

это как? матом не ругаться? Мусор бросать исключительно в урну? Наличие девственности еще не говорит о том, что совместная жизнь будет счастливой.

ДА
Денис Алексеевич

Начать можно хотя бы с мелочей. А счастливая семейная жизнь уже зависит от поведения партнёров

Евгения Шилова

в браке нет партнеров.. это уже союз по расчету. Есть муж и жена. Совсем иной подход на всех уровнях, начиная с эмоционального.

ДА
Денис Алексеевич

Ну от поведения мужа и жены, слова не так подобрал)))

Татьяна 3

девственница, но дотянешь ли ты до свадьбы или будешь изменять? если будешь изменять, то можешь отдать предпочтение не девственнице.

ДА
Денис Алексеевич

А зачем женится, если заранее знаешь, что буду изменять?

Татьяна 3

ну так делай выбор

ДА
Денис Алексеевич

Это просто вопрос, не из жизни, а теоретически)

Татьяна 3

из теории следует практика

ДА
Денис Алексеевич

Логично, но в данном случае просто интересно услышать мнение окружающих Теория тут при том, что на практике такая ситуация может быть очень редкой

Швейная Фабрика

Которая не девственница, перед свадьбой нужен "тест-драйв", а девственница с какими то заморочками, может не согласится.

Лариса Олейникова

сейчас редко кто девственница..хотя дело даде не в этом. ей можно быть и до старости..значит была не востребована..

ДА
Денис Алексеевич

Такое бывает один раз на миллион. И дело не во востребованности, а в отказах с её стороны

Лариса Олейникова

значит сама не хотела..а если не девственница это не значит что всем дает..

Ал
Алла

Ну и критерии для "отбора"..Манетку бросайте или спички тяните...)))))) что тут скажешь

Ольга Дрожанова

А что Вам ваша интуиция подскажет? и та которая по душе теплее и роднее.

ДА
Денис Алексеевич

Интуиция подсказывает, что девственница лучше, чище)

Ольга Дрожанова

Выбор за Вами. Вам же потом жить совместно.

Лиана

Расскажите им о своих проблемах.)))которая останется, та и будет вашей)

Евгения Бородина

А сколько им лет? Если 17, то первая. Если 30, то вторая)) очевидно же

ДА
Денис Алексеевич

Обычные девушки, молодого возраста, допустим 18-20 лет)

Евгения Бородина

Которая больше нравится. если нравятся одинаково, но ни на одной. Это не должно быть основным критерием при выборе супруги, на мой взгляд

ДА
Денис Алексеевич

Речь не идёт об этом критерии как об основном, тут речь идёт конкретно об этом критерии как об одном из остальных

Евгения Бородина

Тогда вообще без разницы

ДА
Денис Алексеевич

На мой взгляд, лучше первая. Потому она она чистая)

Евгения Бородина

У каждого своя судьба. Кто-то и в 15 лет от любви голову теряет. Если у вас есть своё представление насчёт этого, тогда зачем задавать вопрос?)

ДА
Денис Алексеевич

В вопросе есть уточнение, что это типа опроса. Интересно узнать мнение и аргументы других, подисскутировать

Po
Polinochka

По-моему выбирают ту, которую любят и не важно все остальное

Нати ....

Бедные девушки..Знали бы они что ты тут опросы устроил

ДА
Денис Алексеевич

Блиииииннн, это не случай из жизни, а просто вопрос))

Нати ....

Ааааа..Ну тогда та, что готовит вкусно)))

Криc Душко

Смотря что они представляют из себя как личности

Евгения Шилова

молодой человек, вы не повторяетесь по два раза?

в качестве невесты - 1, в качестве жены - вторая.

Нагуляться... А неопытная, став опытной, захочет сравнить.

ДА
Денис Алексеевич

Ой, если баба по жизни блядь, она и дальше будет сравнивать, а если порядочная и муж у неё любимый, то ей и не понадобится сравнивать

Ну, вот Вы и рассердились... Порядочной может быть и одна и вторая. И неверной так же.

ДА
Денис Алексеевич

Да просто похоже на отмазки про сравнение, гуляния. Это же по сути блядство и таскатня. А зачем она мне потрёпанная после других?

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Natalya Homutoff

k komu serdtse tyanet I kovo predstovlyayesh s soboy v kachestve nevecti ta I budet

ДА
Денис Алексеевич

Я уже не знаю, как уточнять вопрос! Кто про Фому, кто про Ерёму

Natalya Homutoff

nevesta imenno devstvennost imeet znacheniye . konechno devstvenitsa

Abdikarimova Aigul

Кому какая западет, искра должна пробижать)))

Вредная Женя ^_^

ну как мой опрос показывал то девственница

Вредная Женя ^_^

ну и что с этого

ДА
Денис Алексеевич

Изучите психологию и семьеведение

Вредная Женя ^_^

ну так девушек много не девственнец почему же они сразк замуж не выходят

ДА
Денис Алексеевич

потому что мозгов у них нет)) А только низменные потребности

Вредная Женя ^_^

не у всех

Вероника Королевская.

Да какая разница,лишь бы жена была хорошая!

Ирина

))) кто вас выберет, тот и предпочтительнее

Ирина

знаем)) зануда точно не нужен

ДА
Денис Алексеевич

Так это просто был опрос))

Ирина

)) рада, что была полезной

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос вообще не от меня лично как бы, а в целом)

Ирина

ладно, ладно)

Р.
Риша ...

Обе, у одной есть опыт, у второй "загадка"

ДА
Денис Алексеевич

Ну опыт допустим у меня есть и я уверен в нём, чужой мне не нужен, а загадка - это самое то!)

М*
Марина *

та, с которой классно и кайфово в жизни