Олеся Свиридова

Как вы относитесь к рекламе?

Ответы
Станислав Манига

Она нужна тогда,когда мне что-то нужно.А мне ничего не нужно.Значит,она мне не нужна.Но!Есть и другие,которым нужно.Значит,она им нужна.А серьезно,мне не нравится реклама медицинских препаратов,приборов и протча такого.Думаю,она опасна хотя бы тем,что порождает мракобесие,невежество,самолечение,тяжелые последствия.Тоже самое о рекламе экстрасенсов,магов,шаманов-колдунов

Александр Соловьёв

По телевизору - как время для того, чтобы сходить в туалет... Хотя... изойдёшь на.... если на каждый выпуск рекламы будешь ходить... Кстати, на меня реклама действует как антиреклама. Не беру ни чего из рекламируемых товаров, если есть нерекламируемая альтернатива.

Александр Шунько

Офигенно! Но не к той, которая не в тему! Я всегда говорил друзьям моделистами - Клёвая Фирма в ней не нуждается! Её реклама приходит буквально на языке.. и с рук перво-получателей Горяченького... - ШУЧУ! Но почти правда, т.е. из первых рук.

Борис Назаров

Реклама - двигатель торговли! Подручная Мамоны.
С удовольствием имел бы доступ к гипер-сайту "Реклама", но отдельно от всех остальных и прибегал к её помощи, КОГДА ЭТО МНЕ НАДО! Даже готов платить за это, лишь бы она от туда не вылазила.

Волга

😄

Иван Вержбицкий

до 90 ых , я смотрел телевизор и рекламы не видел и не слышал. я что-нибудь от этого потерял?!... а сей час из-за рекламы смотрю телевизор все реже...и реже... .я что-нибудь от этого потерял?! вывод?

Волга

я и телевизор то почти не смотрю

Иван Вержбицкий

только спорт. и новостные каналы. типа "Лайф ньюс","Россия 24"

Волга

а я утро на 5

Любовь Малова

Неплохо.Смотреть ее,конечно,не смотрю.Но во время рекламы,если интересная передача,можно и чайку налить,и обед помешать,и посуду вымыть....Раньше,до рекламы,немножко проблемно с этим было.

Олег Жуков

Двигатель торговли ,но по тв достала всякая х,,,,специально не покупаю то что достает если все или хоть половина последует моему примеру,то может ее не будет так много ,а как еще бороться

Волга

вы же назло другое покупаете...торговля идёт! дело движется))

Олег Жуков

Так и говорю то что по тв не рекламруют

Волга

но результат то есть!

Олег Жуков

Так смысл деньги не малые в тв впуливать

Волга

они же работают...не все же такие принципиальные, как Вы...

Олег Жуков

Я и говорю надо меня поддержать

Волга

☕

Т4
Тиранозаврус 4

Иногда нейтрально Иногда раздражает(когда слишком назойливая) Но куда деваться--говорят--"двигатель торговли" и --"без неё --нынче--и трава не растёт" В общем--как к части обстановки))

*G
*** G@rik ***

был когда то коллаж. не нравилось да? но кто мог подумать что мы рекламе так радоваться будем и ласково благодарить тех кто её пускает да ещё погромче основной программы

Волга

особенно по ночам 😄

*G
*** G@rik ***

ага потом соседи мамке громко талек слушаю. мне боятся уже одна соседка пытается и то по причине куда ещё мужа не посылала не иначе посольский словарь пишеть

Волга

😄

Иван Бовкун

Для тех кто курит наверное на руку,а меня бесит,мало того что врут так ещё и заколебали,создали бы отдельный канал и пусть себе рекламируют,кому надо будут смотреть.

Волга

😄

Максим Зверев

Реклама давно стала частью телевидения. Так что на неё давно не обращаются внимания.А еще во время рекламы можно заняться своими делами свершить кофе например.)))

Михаил Карпанюк

Телик не смотрю, газеты не читаю. На улице практически не замечаю. Хотя иногда весело почитать - ну такого напишут (не зря в инете подборки реклам выкладывают).

Волга

солидарна

Илья Чернецов

Ну как тут относиться... они этим зарабатывают. Лишь бы нам не мешали. Хотя, вдруг продукт, указанный в рекламе, необходим вам? В рекламе есть своя доля пользы

Vladimir Petrenko

"реклама -- двигатель прогресса" Как в любви. Кто лучше себя похвалит, тому лучший противоположный пол достается. Конечно, реклама надоедает, но она нужна

Волга

интересное мнение))

Vladimir Petrenko

Честно говоря, это не мое мнение.Допустим... Вы изобрели что-то ++++ создали фирму начали выпуск. Не покупают. Просто никто не знает о том какое это сногсшибательное что-то и очень нужное. Хотя чаще, конечно, рекламируют не самый прекрасный товар. Каждый хоть раз купил, а прибыль .... Разве у Вас не случалось, поддавшись рекламе, что-то покупаете, как оказывается, совсем Вам не нужное?

Волга

всякое бывало

Vladimir Petrenko

...

Дмитрий Иваныч

Она меня в подавляющем большинстве случаев, раздражает и бесит. Я из принципа не покупаю то, что особо назойливо рекламируют. И всем так советую делать.

Владимир Ильин

Положительно. Я сразу кладу на все продукты и товары, которые мне впихивают И нахожу хорошие товары и дешевле... Прям мистика какая-то! 😄 😄 😄

Волга

замечательно 😄

2S
200 Super Joke

В высшей степени положительно! Из нее я всегда узнаю, что ИМЕННО (!) приобретать НЕ (!) стоит - "...хороший товар в рекламе НЕ (!) нуждается..." !..)))

Елена Романова

Реклама в нашей стране,в отличие от западных стран,предполагает отказаться от покупки(проверено на собственном опыте).Это антиреклама!!!!

Андрей Дмитриев

Очень отрицательно,складывается мнение-бери боже ,что нам негоже.Или недорогие и хорошие товары хотят заменить дорогими суррогатами.

Владимир Краснопёров

Как к неизбежности. Засилье её, навязчивость раздражает, но мы выбрали капиталистический путь, поэтому приходится мириться и с этим.

Волга

👍