Павел Бобров

вы женились бы на девушке если она уже не девственница?

Ответы · страница 4
Айна Каримова

Я бы и на девственнице не женилась

Айна Каримова

Да и замужем я. Муж против

Da
Daisy

Вышла бы замуж за девственника 🙂

Павел Бобров

может сделаете исключение? я хороший.

Da
Daisy

После общения со мной все плохие качества,что дремлет в человеке чудесным образом просыпаются 🙂

Павел Бобров

да? с чего это?да нет я хороший.

Da
Daisy

Я всем говорю что я плохая,но при этом я могу быть и хорошей.Если вы утверждаете что вы хороший,то вполне можете быть и плохим.Не возможно существовать без этих граней.

В любом случае не женилась бы))))

Павел Бобров

ну ответы разные бывают. меня тут уже позором заклемили)))

Павел Бобров

ну время типа другое, сам не девственник а требуешь тут.а всё равно мать фейс контроль ёщё проверять будит.

Да правильно все хочешь))) на девственнице женись) только и сам человеком будь )

А про время не слушай) главное семья хорошая) лучше для этого девственница конечно)

Павел Бобров

я сам уже не девственник.говорят девки тоже бризгливые.)

Ну есть такое) ищи и найдешь)

Татьяна Быковская

А что, есть какая то разница?))))))

Павел Бобров

да нет. конечно нету никакой.))

Татьяна Быковская

Вот в том то и дело, главное, что бы человек был хороший и чтг бы душа душу понимала, все остальное, право, такая ерунда...))))

Татьяна Быковская

Я Вам точно говорю...Первый вы у нее или второй-без разницы..Главное, что бы именно Вы остались для нее единственным и неповторимым..

Павел Бобров

мда придёться ещё тренироваться идти.

Ка
Калипсо

Я б вообще не женилась никада!

Dratuti Vsemm

ты права крыська... 😄 нах это нуно...

Александра Захарова

а где ты найдешь дественицу

Александра Захарова

у тя хоть один друг есть такой

Александра Захарова

спроси так из за интереса может у нее есть такая же подруга))))))))))))))

Павел Бобров

так всё равно она в россии

Настя Потапович

а какое это имеет значение?

Павел Бобров

ну вам приятно когда мужик не девственник?

Настя Потапович

это чаще всего так и бывает 😞

Павел Бобров

я думал наоборот девственников презирают.

Виктория)

А вы то сам девственник?

Виктория)

Значит все поперевидели а теперь девственница нужна? А вы девственницей нужны? Видела такие семьи. Она вышла замуж непорочной хранила себя... А он нагулявшись женился на ней и она с ним страдала всю свою жизнь... Потом постарела и учила том же своих внучек. Не честно это. А ещё знаю парня- девственника. Он моего возраста и хочет себе девственницу. Справедливо. Восхищаюсь этим человеком.

Виктория)

Мдааа на ваше мест я бы тоже нк знала что сказать.

Павел Бобров

не я прада хороший.мне что нужно было до свадьбы сдерживаться?

Виктория)

Ну если вы думаете что нет то почему вф думаете что женщина это делать обязана?

Павел Бобров

ну она же женщина. а я самэц.

Виктория)

Да бред все это с...ный! Кто вообще это придумал? Если по библии то там оба должны быть целомудренны. И это правильно. Вы что думаете женщинам приятно осознавать что у твоего любимого был целый табор и насколько он развращен?? Значит женщина должна сиксьняться если за всю ещё жизнь у неё было несколько партнёров а мужчина может ещё и повыпендртваться этим. Да феее

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только ради жилплощади

Игорь Бондарь

девственность это что?

Павел Бобров

это когда девочку ещё никто не чпокал)

Игорь Бондарь

в наше время это дикость умудряются в 12 лет чпокнуться

Татьяна Богомолова

Сейчас всё так женятся

Павел Бобров

а я человек разумный.хотя нет такое же животное.

Оля Чуприянова

Я девушка, а не лизби

Оля Чуприянова

Что именно то фу? Не поняла немного

Фирменный Бред

Ты к соседке сходил?

Фирменный Бред

Ёпта... Это вот всё музыка та вредоносная!!! Матери всё расскажу! Мороженку он хочет!

Фирменный Бред

Вижу! Надавать бы тебе по ...

Фирменный Бред

Ты маленький

Фирменный Бред

Блин. Как же тебя победить-то?

Фирменный Бред

Мой плен тяжел

Валерия Заика

Нет, я парней люблю)*

Валерия Заика

Ничего не бывает просто так) Я парней люблю, а не девченок)

Павел Бобров

а у нас в европе каждый может любить кого угодно. вот.

Валерия Заика

И у нас могут, но я норм)А ты откуда?

Павел Бобров

аа .ну как вам в составе руси?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бобров! Ты чё курил?

Павел Бобров

домашний цветок. а что, это незаконно?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Законно. Отпустило?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда ищи дальше девственницу

Павел Бобров

да знаю одну живёт далеко.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А ты?)) Женился бы?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно, куда ж ты денешься?))) Влюбишься и женишься.))))

Павел Бобров

да учусь приходиться. девствениц то нету жениться не наком, готовить некому.

Валерия Т.

Нет, я бы нет!!!!!!!!!!!

Павел Бобров

почему мне на этот вопрос в основном отвечают женщины??

Ан
Аннет

Нет не женюсь))))) 😄

Ан
Аннет

Отличненько. ..живу дышу значит все гуд))

Фирменный Бред

Ну, чё? Новую жертву ищем

Ан
Аннет

Можно..Но тольк могу исчезнуть внезапно

Фирменный Бред

Так это я тоже...

Фирменный Бред

Айда. Кстати., посмотри у меня вопросик про сокровенное. Там столько чудиков

Денис Давыдов

А че ? ))))))) Пузико не надорви ! И не парь парню мозг ! Парень - КРАСАВА !

Павел Бобров

нет я не офицер я недолго служил просто фотка понравилась эту поставил.каюсь.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну...моё дело предупредить :Dчто бы не было мучительно больно))))

Денис Давыдов

Бывает ))))) Переживет ! Зато попытается )

Beauty Queen

А вы женились бы??

Павел Бобров

наврятли.хотя щас другую сложно найти.

Павел Бобров

безобразие. сталина на них нет.