Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какая у вас наилюбимейшая позиция в.... балете?))

Ответы · страница 2
Belich Roman

не люблю балет и позиций не знаю

Ирина Игнатенко

не люблю балет, люблю оперетту

А я вот недолюбливаю оперетту потому что мало кому из артистов удаётся быть совершенно правдивым на сцене)

Ирина Игнатенко

а в балете лучше что ли?

Ирина Игнатенко

не представлю! я люблю хорошую оперетту! сейчас такой не вижу, а раньше по телику московский театр оперетты смотрела

Там были собраны лучшие артисты в том театре))

Ирина Игнатенко

да, я знаю

Тех артистов и я с удовольствием смотрел. Но были и другие. Например моему отчиму в 70-х годах однажды часть зарплаты --как члену КПСС--выдали билетами на спектакль Новосибирского театра оперетты...

Ирина Игнатенко

ну это не в счет! извини, убегаю на репетицию - пою в академическом женском хоре!

Светлана Запорожская

Волочковская раскоряка)))))))))

Светлана Запорожская

Ну, я ,наверно, не совсем нормальная.Мне просто понравилось с Вами общаться. А возраст и место - какое это имеет значение?!!

))))Ну видите ли)--нужно как бы знать уровень развития--а он всё ж таки функция возраста)--место расположения может быть фактором, который обнаруживает точки соприкосновения))--это пустяки)--но всё ж таки это играет роль в общении)))

Светлана Запорожская

Уровень развития? Вам со мной было не комфортно?

Комфортно)... я ж говорю вообще, а не о Вас)))

Светлана Запорожская

Возможно, уровень тут не при чем. Просто, кто с чем приходит на Спрашивалку. Кто покуражиться, кто пообщаться. Спасибо, Александр, мне было приятно пообщаться с Вами, покидаю сайт, а то день идет, я а пропала)))))

Надежда Денисова

раньше это был поход в буфет

))) А что...было дело на первом курсе и потом тоже... когда в магазинах в 70-е годы уже не продавали спиртное , мы с одноклассником усилиями его папы проникали в театр))--чтобы спокойненько напиться гадости типа Алиготе или Рислинга ... в буфете... --идёт там второй или третий акт)-- спектакль я уже видел три раза )...потому что у меня была любовь с дочкой ведущей актрисы!))-- и мы такие смотрим себе.... .... Как важно быть серьёзным)) или Власть тьмы.. или Вишнёвый сад-.... смотрим.... как бы)))

Валентина Корнейко

Ноги врозь....А я .... в балете?

))Ноги врозь это чудесно)) .....обалденная позиция)))

Мечта Поэта

Поддержка во всех смыслах.

Особенная Особа=)

В Лебидинамъ озири?=)

Особенная Особа=)

йа маглап ета на афку паставедь..да заблакируйуд...байус

??? Почему?))) Тут вон даже голопопых девочек не блокируют)))

Особенная Особа=)

та миня ..для них ето свитое дела=)

Ну если Вы такая особенная особа)) то конечно лучше не рисковать!))) А то я вон пошалил полтора года тому и меня прикрыли мигом!)))

Ма
Маrina

А какие там позиции?

))Нет--я как раз о балете)) Об интимных вещах я не говорю ...как правило)

Ма
Маrina

А я поняла, что позиции в балете не такие разнообразные, как я думала.

Ой там их есть несколько штук -- от первой до шестой--а потом ещё по названиям тоже)

Ма
Маrina

Вот в чем я мало понимаю, так это в балете.

Н*
Наталька ***

Гранд батман тондю)

Н*
Наталька ***

однако..Вы себя очень любите)))

Хоть кто то меня мог бы любить?)) Если некому другому, то остаюсь только я один.

Н*
Наталька ***

нууу...не поверю ни за что)

Меня любят мои внуки. ) Так что всё нормально👌

Хм............. Ну так чтоб Вам выпало и такое счастье!))☝️🍻

Су
Существует

шестая ))))))))))))))))))))

Су
Существует

а почему Вы меня в ЧС внесли?

Господи боже, разве я могу упомнить??? У меня там больше тысячи людей!!!!...Но видите--всё разрешилось хорошо)--я Вас из того списка изъял))))

Су
Существует

не ))))))))))))0 меня изъял бан на полгода ))))))))))))))))

Ну что ж, нужно отметить это радостное событие: воссоединение друзей!!!!🍻

Су
Существует

это точно, мне действительно многие рады

Михаил Гордеев

Арабески, батманы.

Ктоб ещё говорил если не Гордеев)))

Таня Ежова

Третья - для ног)))

БОже мой, кто бы мог подумать! Надо будет посмотреть в википедии!)

Гляну непременно) Утром)... ПОтому что тут в планшете неудобно) А ноут у дочки)

Lena Черри

Фуэте в полёте)))

Lena Черри

Я буду тихо сидеть... Аки мышь серая))))

Lena Черри

И крепко сжав коленки)))

Lena Черри

Не согрешиша, не покаешься)))))))

Алевтина Куцелай

"лебедь сдох" 😂

Алевтина Куцелай

Зато как уютно, а если еще и под одеялком 😅.....

Под одеялком.... один лебедь или пара?

Л1
Людмила 12345

четвёртая😀

Я столько узнал для себя ранее неизвестного в ответах на этот вопрос!)))

Ну по крайней мере я теперь российские новости только тут и узнаЮ))) Потому что ТВ не смотрю)

Л1
Людмила 12345

кстати. что с погодкой в Киеве? нас заметает

Погода мерзопакостная--как говорил Райкин)--всё крутится около нуля , то тает, то подмерзает))

Л1
Людмила 12345

а нас заметает потихоньку...

Когда у нас много снега, то все только и говорят: значит урожай будет хороший))

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Не люблю балет

Я Вас понимаю. Вы живёте в Казахстане и не могли видеть настоящий балет... а я вот пару лет назад после просмотра Ромео и Джульетты у нас в Киевской опере просто плакал...

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Я рада,что очень понравилось

Лариса

Эпифайлов,а в глаз за Казахстан? Типа тут степь да степь? У нас старинный театр оперы и балета. Надысь я ходила на Доницетти,"Лючия де Ламермур". Отлично! И лебеди у нас пляшут не хуже ваших!

Извините( Я и предположить не мог что в Казахстане мог быть балет....Я очень неосведомлён !....

Лариса

Диких людей в Казахстане ровно столько же,сколько и у вас.

Безусловно, Вы совершенно правы

Наталья

Гранбатман)))))

...Это не имеет ли какого то отношения к Бэтмену?)

Дарья Иванова

Ч не балерина

Этот мой вопрос не о балете... он не требует ответа...

Дарья Иванова

А о чем? Или просто отвечать не надо?

Это намёк,Даша, на то , что уже просто задолбали ,извините, вопросы про любимую позицию в сексе...

Дарья Иванова

А мне не попадались вопросы про секс. .

Ну и ну... Мне регулярно. Причем от мужиков.

Татьяна Лагунович

я не балерина

Ну! Балерина это ...существо немного странноватое!

Татьяна Лагунович

вот я и не такое существо

Елена Путилова

Па де буре

Елена Путилова

Не, на фото это "а-ля отпуск"