Улыбка

В ЛНР украинцев давно уж нет. Сброд и бандиты. Правда что ли?

–22
Ответы
Владимир Ковалев

Так и на Украине нет чистокровных Украинцев, обратите внимание, что язык Западенцев отличен от Восточников. Сбился со счета, какая у них, по счету, революция (переворот).

Владимир Ковалев

И потом сегодня Монархия, это как свадебный генерал на свадьбе.

Улыбка

Значит тоталитарный лучше как сейчас в Украине?

Владимир Ковалев

Каждый народ, должен сам выбирать, что и какая власть. Главное соседям не гадить.

Улыбка

А народ выбирает? Народ теперь умирает за правительство, которое ,,выбрало"

Владимир Ковалев

Значит такое выбрало.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в ЛНР хохлов то почти и не было, это русские земли и живут там русские, в основном, люди. А бандиты и сброд живут на Украине и Галичине.

Улыбка

Теперь знать буду.

Миронов Николай

В ЛНР нет памятников дивизии" СС" , нет памятника палачу Шухевичу, Герою Украины. Так где сброд и бандиты?

Улыбка

Правы

Наталья Демешина

Люди с большой буквы! Молодцы! Гонят эту шваль...у которых Во главе Бандера-гомосек!

Павел

Какие люди там жили те и живут, не от хорошей жизни под постоянными обстрелами.

Мирумир

украинцы уехали оттуда. кто мог. Но и осталось немало хороших людей.

Ve
Veselo

Как только началось лыныры,так там и остались одни уебки

Юрий

Сброд и бандитов говорят вроде как вышвырнули от туда

Улыбка

Похоже

Юрий

😁

Епифания

Именно. 2,5 млн уехали, остались только мерзавцы

Улыбка

Значит Европа тоже наполнена вашими мерзавцами. Одни вы патриоты остались на Родине)

Епифания

Бандиты, а не патриоты

Аламути

Львов тоже народную республику что ли создал?

Улыбка

?

Аламути

Львовская народная республика ЛНР.... Где ж ещё собрать сброд и бандитов?

Улыбка

Почему Львовская?

Аламути

Самое подходящее место

Улыбка

Только что

Александр Милевский

все давно выехали на Украину- остался сброд...

Улыбка

А у украинцев голубая кровь?

Александр Милевский

причем тут голубая-мы не про королей говорим

Улыбка

Сброда везде хватает так то.

Александр Милевский

но в данном контексте там уже один сброд

Улыбка

Да с чего это там сброд? Вы великого мнения о себе я смотрю. Еще меня спрашивают покажите мне хоть одного нацика. Вот сейчас мне пишет настоящий с нацистким мышлением. И таких вас здесь полно.

Александр Милевский

да потому что я там был в 16м году-99 процентов бывшие зеки в татурах до ушей только и смотрят что бы украсть и пропить. может у ВАС это нормально у НАС это сброд

Старый Волчара

та там даже бандеровцы есть, сбежавшие в 50е )

Петр Напалков

Ну по понятиям украинцев всегда так и было.

Константин

Украинцы есть во всем мире не только в ЛНР

Улыбка

Теперь они по всюду да.

Константин

Не только теперь..они давно мир осваивают

Улыбка

Надо полагать.

Lora

Неправда. Там 1/3 этнических украинцев.

Олег Коноплев

А в Украине только ангелочки живут???

Улыбка

Я первая спросила

Олег Коноплев

Как и в любом обществе...Примерно 8%...

Зд
Здравствуйте

Там вообще то 8 лет рашенская армия

Андрей Каширин

А украинцы не могут быть сбродом?

Улыбка

Я первая вопрос задала.

Андрей Каширин

Это сладкое и красное

Александр Грызлов

Ещё один тубой пидорас, и фашист

Ценитель Прекрасного

Есть ещё. Не все смогли уехать.

Улыбка

Что вам известно про Мелитополь?

Ценитель Прекрасного

Ничего. Не был там, и знакомых там нет.

Улыбка

Там все хорошо уже. Люди спокойно гуляют на улице. Мир мир и покой. А знаете почему?

Ценитель Прекрасного

Неужели русские ушли?

Улыбка

Наоборот пришли)))) город под контролем. А вы идиоты умирайте за своего наркомана Зеленского. Когда ж проснетесь уже.

Ценитель Прекрасного

Да мы-то не спим, это вас уже не разбудишь.

Улыбка

Время покажет.