Ла
Лала

толстые люди скрывают свою злость под веселостью?

Ответы
Мартина

злость-это эмоциональность,которая не зависит от особенности строения тела,хотя можно согласиться с древними египтянами,что изображали двойника положительного образа богини-бегемота, ее отрицательного двойника Тифона в виде гиппопотама,что насилием и инцеsтом достигал желаемого. Но разве костлявые люди полны добра и солнечного света? Или наделенные всем ,с лихвою?Все мы при ближайшем рассмотрении "страшные чудовища – полульвицы, полугиппопотамы с головами крокодила",обмахивающееся веерами из перьев падших ангелов

Алексей Краснов

Нет, почему? Они добрые сами по себе. Но могут быть нервными-в нашей стране тяжело жить толстяку.

Серик Ахметкалиев

не думаю. и худые бывают озлобленными.

Наталья Короткова

Думаете,так хорошо маскируются?

Ла
Лала

во основном женщины

Виталя Каменщиков

И пресс с кубиками под жирком )))

Александр Жученко

ПОД ТОЛСТОСТЬЮ... как то так....