К*
Ксеньчик ***

какой вид спорта вам нравится?

Ответы · страница 15
Сергей Ерошенко

их много но в основном бокс , борьба , рб

Neptun Sergeevich

литрбол, пивбол , прыжки в сторону)))))))))

Lidia Bulion

я ленивая,но иногда пытаюсь поплавать

Наиль Ахметов

лень хоть и раньше Вас родилась, побороть его можно и стремиться надо к этому. А вот плавание - класс, водный массаж тела, лучше и не придумаешь.

Lidia Bulion

я с вами согласна,я вначале плаваю минут 40,потом иду на водный массаж

Юлия Канухина

биатлон, фигурка, синхронное плавание

Наиль Ахметов

В фигурном катании даже фамилия Ваша почти созвучна с фамилией комментатора Сергея Кононыхина......

Та Самая

Синхронное плавание люблю смотреть!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

биатлон ничё ))) и бои без правил )))))))

Нета

Ходьбой ..... в булочную за пончиками

Нета

)))

Бармалей...

керлинг заинтересовал...женский)))

А)
Анастасия ))))

но наши вылетели из керлинга.я имею в виду в Сочи

Бармалей...

и я..имею) но как приятно смотреть на красивые лица девушек)))

Бармалей...

от то же))) за то керлинг и полюбил))

Любовь Савенкова

Смотреть сумо , научиться бильярд

Наиль Ахметов

сумо хорошо, никого с ума не сводит, когда смотришь по телевизору, бильярд здорово, сам играю и люблю особо большой (русский) бильярд. американский менее интересный, хотя и не прочь в него также партейку одну ,другую поиграть..

Любовь Савенкова

А вообще люблю не агрессивные виды спорта, пробежку утром, а смотреть приятно на профи в любом виде спорта. А сумо - спокойно, ритуально, и своя философия.

Наиль Ахметов

Смотреть любой вид спорта здорово и красиво- художественная, спортивная гимнастика, гандбол, легкая атлетика, биатлон и др. Я по возможности смотрю все виды, фанат спорта и уважаю мнение других о спорте. Спасибо Вам, что Вы выбрали эти виды. Значит Вы человек не равнодушный и стремитесь быть всегда впереди. Удачи Вам красавица.....

Елена

Легкая атлетика. Королева спорта!

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

мужской или женский?

Юр ..Спб

👍

Настюшка ;-)

Нашу сибирь обожаю) а у вас какая команда?

Юр ..Спб

сборная Рф

Юр ..Спб

😉

Kagami Chinatsu

я профессионально лежу на диване

Наиль Ахметов

Это очень тяжелый вид для меня, для многих моих друзей. Постарайтесь найти себя в этом мире, хотя бы лежать не на диване, крутить педали велотренажера. Пользы больше.

Ли

Пока обруч),скоро иду в спортзал )

Наиль Ахметов

Красоту надо шлифовать или поддерживать. У каждого свой метод. Удачи красавица....

Оксана Луц

Смотреть или самому заниматься???

Оксана Луц

Смотреть - фигурное катание. Заниматься - спортивная стрельба.

Дмитрий

вот такой

Светлана Вахтель

смотреть люблю фигурное катание

Наиль Ахметов

И я люблю смотреть на красоту!

Niemand Против Войны

Все, кроме авто, мото и конного.

Надежда Степанова

Хоккей. Нравился до олимпиады.

С☺
Светлана ☺

а мне и до сих пор нравиться

С☺
Светлана ☺

а мне и до сих пор нравиться

Надежда Степанова

Увы... Они меня разочаровали так, что я даже не хочу их больше смотреть. А я очень любила хоккей.

С☺
Светлана ☺

))) нее, смотрю КХЛ..наши ребята из Металлург Мг и Трактора молодцы !!! горжусь ими !!

Татьяна

Боевые искусства,паурлифтинг

Андрей Еськов

Гиганский слалом и албпинизм

Шепот

плавание и биатлон