К*
Ксеньчик ***

какой вид спорта вам нравится?

Ответы · страница 4
Mr. Sj

Кёрлинг - мало того что нужно думать - так ещё и шваброй махать...а ВЫ Уборщица))))

Лю
Людмила

Красивые. Фигурное катание, художественная гимнастика, бильярд, конный спорт.

Наиль Ахметов

разносторонние взгляды на мир ,на спорт- это здорово.Оставайтесь такой же! спорт это красиво в отдельных видах,это ловкость, смелость,это здоровый образ жизни,который нам так нужен сейчас.Будьте в спорте или около него.

Александр Фоминых

Футбол и биатлон.Нравится всё спортивное кроме шоссейно-кольцевых мотогонок.

Александра Безверхняя

я спортом не занималась и уважаю людей, которые занимаются любым видом спорта

Л:
Лена :)Масленникова

теннис, волейбол, лыжи, бег с препятствиями или бег по пересеченной местности

Tatiyana Nagina(Алмата)

Фигурное катание,я -Мастер спорта по фигурному катанию!Поэтому и очень люблю!

Niemand Против Войны

Да многие... В принципе, все, где нет технических средств, моторов. И лошадей. ))

Ирина Нищик

спорт люблю в принципе, а самой иногда нравится поиграть в настольный теннис

Борис Сергеев

Занимался лыжными гонками. С удовольствием смотрю футбол Английской лиги.

М.
Мелиса .

ну, могу смотреть любой вид соревнований, кроме бокса, футбола и хоккея((((((

Ольга Молчанова

художественная и спортивная гимнастика.зимой-фигурное катание и биатлон

Ирина Лещенко

плаваю (для здоровья).смотреть люблю фиг. катание. биатлон.прыжки в воду....

Артём Костарев

я не знаю мне не нравится спорт но мне нравится на брусьях подтягиваться

Алексей Батогов

Вынужден заниматься рукопашным боем. Но не нравится. Не люблю бить людей

Илья Черников

футбол,хоккей,раньше Биатлон...вообще я уважаю спорт и всех спортсменов)

Даша Гордиенко

тренировка пальца. короче нужно указательным пальцем по мышке щелкать.

Александр Чередниченко

люблю те в которые сам играю. теннис, лыжи, плавание, бильярд и т.д. а вам?

Максим Брандышев

дзю-до, волейбол, теннис настольный, бильярд, скейтборд, коньки...и пиво

Vi Za Vi

кооный,биатлон,прыжки на лыжах с трамплина,мужское одиночное катание

Митек М

Смотреть ... Нет такого , участие многие ! Основные; парашютный, мото, ....