👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы - доверчивый покупатель? 🥴

Ответы
Анатолий

Очень! А потому все товары тщательно рассматриваю и проверяю - умножаю своё доверие к продавцу.

Игорь

Доверчивый покупатель наверное тот, кто за покупками ходит с большими деньгами?

Tr
Traveler

Покупай,но ...проверяй. Перевзвешивай,перемеривай,да и пробу снять - не грех😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда покупателю знать, что дорогой продукт чистый?)))

Tr
Traveler

А ему и не надо этого знать.За это отвечает хозяин магазина.Ему не выгодно обманывать покупателя.Да и производитель,в случае чего пострадает и довольно серьёзно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хозяин магазина!))) Насмешил!)

Tr
Traveler

Ничего смешного не вижу.У нас,моментально лицензию потеряет.А то и что похуже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у вас это где?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не , я ебанутый на всю башку , и знающий нужного товара лучше продавца )))

Ле
Лета

Рассеянный, могу заплатить, а покупку не взять, Зах она вообще нужна😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо. Я такая же!)))

Андрей

Да, я вообще доверчивый человек. Без доверия людям труба полная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сдоверием тоже тяжко...

Андрей

Тяжко безответственным людям, любящим играть роль жертвы и вечно ныть и жаловаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эти как раз в основном недоверчивые

Лю
Людмила

неа ,доброе утро , как то вместо 200 гр сыра пробили на кассе 5,0 кг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже писала тут кому-то: мне тонну лука посчитали вместо 1 кг)))

Лю
Людмила

вот и у меня типа того , еще и наехали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. И на меня. Вы, говорят, его неправильно взвесила))) я спрашиваю:КААААК? Как можно так неправильно взвесить?))) До тонны!

Лю
Людмила

теперь все проверяю я, у нас же есть еще маленькие магазинчики , где считают сумму на калькуляторе , так приходится самой в уме проверять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу. В эти я вообще ни ногой!

Лю
Людмила

у меня выбора нет

Виктор Шаламов

Нет. Рекламе не верю. Хороший товар в рекламе не нуждается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не обманывались?

Виктор Шаламов

Никогда! Реклама - это способ обмана покупателей.

Ник Ци

Ни разу не покупал онлайн!! Пока не пощупаю вещь - не куплю!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну ты... Жууук!

Александр Демидов

Да. И, слава Богу, не наказывался... за доверчивость. 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ. А что она ещё подумала!!!

Александр Демидов

Дааа уж... 🙂

Ма
Марина

Саша! Ты манипулятор. Ты всё перевернул. И то, что ты не промахиваешься, за исключением мелочей, говорит о том, что ты думаешь, даже тогда, когда не думаешь! ) Уверена, что ты понял.

Светлана Костина

С возрастом стала не очень доверчивым покупателем.

Vi Za Vi

Нет. Смгтрю даты,иногда товар возвращаю

Иг
Игрок

Покупать без денюшки да я доверенный

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не Провокатор Жэ, а Провокатор Ша)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Америка полыхает, но растет каким-то образом парадокс)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в полымя-то обычно кто лезет?!! Те, кто никогда и не участвовал в формировании ВВП!

Lex Lexer

скорее я жадный торгашь до слез)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... Тоже полезно)

Lex Lexer

порой не кисло можно сэкономить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то и на варить!

Lex Lexer

Это даааа)))))) 👍

Лекс Sim (Москва)

чеки после покупки не смотрю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот это зря. Однажды мне "продали" в супермаркете тонну лука!

Лекс Sim (Москва)

Бывает -ну сумма должна быть разумной.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я и заподозрила неладное, когда вместо 5000 озвучили 20 тыщ. Просила проверить, мне сказали, что я неправильно взвесила лук!)) я поинтересовалась: это Как можно было его так неправильно взвесить?))) даже б если я на весы вместе с тележкой взгромоздилась, тонна б не вышла)

Лекс Sim (Москва)

ну да развод по полной.

Владимир Тунгусов

Нет, продавцы иногда плачут.

Владимир Тунгусов

Я вежливо прошу рассказать о товаре всё, а они не знают.

Сила Ветра

😂 если очень хочется, то да

Сила Ветра

😁 покупай!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень хочется, чтоб ты была доверчивый!!! Я продавец! Ишь, как ловко всё перевернула!!!

Сила Ветра

😊 тогда тебе придется сделать так, чтобы мне очень захотелось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пылесос!!! ☝️Купи пылесос!

Сила Ветра

Нафига?

Мистер Исключительный

щупаю, прежде чем купить.

Мистер Исключительный

я не каждую сверлю..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня опасно. Могу цунамей накрыть

Мистер Исключительный

не буду и пытаться..не цепляет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слааава бооогу)

Ок
Оксана

Я вредный покупатель))

Ок
Оксана

Люблю, чтобы не прыгали и не скакали возле меня...)) Поэтому могу недовольство проявить, если навязываются))