👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы - доверчивый покупатель? 🥴

Ответы · страница 3
Eulenspiegel Н

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам сказочник)

Майя Петрова

нет

Миледи

нет

Александр

Да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И все равно обманываешься?)

Александр

Да,бывает.Упаковка та же, производитель тот же, продукт разный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикинь, мы так раз вагон не тех датчиков закупили... Клеймо, внешний вид, функционал - всё от фирмы! А на проверку - китайское говно

Александр

Во-во.Не один я доверчивый,значит.А как вот не поверишь, когда все приметки на месте? Каждый раз сертификат требовать не вариант,налетал и на сертификаты фейковые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бумажку как раз легче всего подделать...

Демьян O

До.

Поручик Ржевский

50/50

На
Наталья

Да

На
Наталья

Мне вообще это не интересно, я к арабам не имею никакого отношения и не собираюсь эти страны посещать, у меня нет такой необходимости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я к чему? Что запрещено, а что нет, решается в каждом конкретном случае людьми

На
Наталья

Есть законодательные запреты, которые действуют на территории государства, а есть запреты, действующие в рамках определённого сообщества для его членов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы ж про бога начали!

На
Наталья

Второй пункт относится к религии

Ракиб Расулов

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Часто обманываетесь?

Марьяна Иванникова

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за честность, Марьяш

Наталья Л

да

Татьяна *

Да

Элен Elen

Да

Noname

Не