Евгений

Девушки вам вопрос. Если в соц. сети, вам отправляет случайный знакомый (тайный поклонник), каждый день до 100 и более подарков, как вы относитесь к такому жесту внимания?

Ответы
Елена Без Премудростей

у меня таких есть пара тройка людей ...подарочки частенько шлют но колличество что вы описываете напрягало бы как минимум...и если кроме подарков он не решился бы заговорить то отправился бы в чс

Елена Без Премудростей

как-то одно с другим не вяжется...если влюблен ...будь добр пересиль себя и пойди на поступок...никто в твою голову не влезет и не узнает что ты чувствуешь пока ты это адекватно не проявишь

Евгений

на какой поступок ?

Елена Без Премудростей

завяжи знакомство ,позови на свидание..в кино в парк в кафе... самое простейшее.... сотни подарков в соцсети это впечатляет буквально пару раз...дальше нужно проявляться иначе интереса к тебе не возникнет никакого

Евгений

а если между ними встреча невозможна и не реальна ему придется выбирать

Елена Без Премудростей

ну...виртуальная любовь так и сойдет на нет...если ничего для этого не сделать реально....

Елена ***

А что толку? Пусть отправляет дальше! Или как вариант ему виртуальная любовь, виртуальный секс, виртуальная семья, виртуальный борщ, виртуальный ребенок 😊

Елена ***

При чем тут он? Вы вопрос девушкам задали! Это она будет решать, как относиться к такому ухажеру и его жестам внимания)))

Евгений

к примеру а как вы отнесетесь

Елена ***

Никак 😊

Евгений

вам будет приятно от такого жеста внимания

Елена ***

Смотрите мои ответы выше!

★M
★Morskaya★

А вы как бы отнеслись если бы Вам малознакомая девушка каждый день на завтрак выслала кофе и круасан,в обед борщ,и на ужин шашлык?

Екатерина Халтурина

Ну не серьезно!что-это за подарки в сети,ну подойди да подари, не важно что,ведь это всегда приятно.

Евгений

а если он вас влюблен и так выражает свои чувства

Екатерина Халтурина

Ну я и говорю что это не серьезно, подойди вдруг это взаимно!

Зауреш

Если это не переходит в маниакальное преследование,то пусть отправляет- мне не жалко

Евгений

а если он военный офицер спасатель который зачастую спасает людей в местах боевых действий

Зауреш

Надо написать со своего аккаунта и объясниться,а там будет что будет

Евгений

🙂👍спасибо

Зауреш

Не за что

Евгений

😊

Алла Лапушка

обыкновенно, обычно! приму подарки и всее.. благоданость в ответ... у меня есть такой

Ев
Ева

Принимаю и благодарю

Евгений

А если он вас влюблен и таким жестом внимания выражает свои чувства к вам

Ев
Ева

Ориентироваться по сложившейся ситуации.

Евгений

вам будет приятен такой жест внимания ?

Ев
Ева

Приятен

Екатерина Сенникова

Очень отнеслась бы хорошо.Да вот что то ни кто ничего не дарит😢

Евгений

☺️👍 жадный народец 21 веку 😔

Евгений

😔печально, а если он вас вас влюблен и так выражает свои чувства к вам

Зловещий Кактус

Ну как минимум заинтересует что же это за поклонник такой

Евгений

а если он вас влюблен и так выражает свои чувства к вам

Зловещий Кактус

Ну так аме равно интерес будет, я ж от этом не буду знать

Евгений

а если он вам признался

Зловещий Кактус

Тогда уже поведение и действия будут зависеть от того взаимны ли чувства

Марина Бибикова

никак, это же соц сети! вот если в живую, это другое дело!

Евгений

вам будет приятен такой жест внимания

Марина Бибикова

Приятен, но через 3 секунды я об этом забуду)

Евгений

☺️👍а если он вас влюблен и так выражает свои чувства

Марина Бибикова

А как я об этом должна узнать, я же не ясновидящая))

Евгений

по подаркам

Евгений

по подаркам

Марина Бибикова

по тем которые в соц сетях? я Вас умоляю...Лучше уж напишите открытым текстом ей, тогда у точно поймет))

Kira Legostaeva

значит ему больше подарить не чего...денег совсем нет....

Евгений

а если подарки платные

Kira Legostaeva

надо реальной жизнью жить....

Евгений

а если в реальности встреча между вами не риальна

Kira Legostaeva

жить такой жизнью, что нюхать цветы в противогазе....

Татьяна Кравченко

Никак.Мне не интересны виртуальные картинки.Не о чем

Евгений

А если он вас влюблен и таким жестом внимания проявляет свои чувства

Monika Moretti

Это скорее похоже на троллинг, чем на жест внимания.

Евгений

а если в рельности в среча меду вами не риальна с ним опасно

Monika Moretti

чаво?

Евгений

извините отпечатка а если в реальности в встреча между вами не возможна с ним опасно

Monika Moretti

А можно еще знаки препинания расставить? Плиз

Евгений

нет времени извините это не чего не изменит

Капля Радуги

Спрошу чего хочет. Не будет конкретного ответа-в чс

Евгений

😊👍

Капля Радуги

Может где что грубо сказала тогда сорри. Просто мне есть от кого ждать подарки хоть онлайн зоть в жизни. И на других я просто не смотрю пусть хоть что кидают. Сначала конечно поговорю с человеком разберусь чего хочет. Я так несколько хорошик друзей ВКонтакте нашла и даже своего сладкого. А вообще по началу никогда не открываюсь 💝💗💟

Евгений

я задал вы ответвители для этого и существует сайт

Ольга Пьянкова

Видимо,кроме соц.сети у человека больше нет ничего.

Ольга Пьянкова

Возможность есть всегда.Только если желания нет.

Евгений

а если ему придется выбирать

Ольга Пьянкова

Выбирать что?

Евгений

работа или

Ольга Пьянкова

Или что?Встретиться нельзя?))) Да ладно.

Юлия Атакишиева

тоже самое, что в один туалет сходить посрать 100 раз

Евгений

а если он вас влюблен и так выражает свои чувства к вам

Юлия Атакишиева

Девушки не ценят такого внимания

Евгений

а если в знак благодарности

Stormy

По думаю, что он слишком навязчивых и отправлю в чс

Евгений

а если он вас влюблен и так выражет свои чуства

Stormy

Влюблён? Пусть приедет и докажет

Евгений

да если всетреча между вами не рильна с ним опасно вы рескнеты быть с таким

Stormy

А почему встреча нереальна?

Евгений

а если ко всем кому он привязываются погибают у него на глазах

Stormy

Бред какой-то

Евгений

это жизнь такая бандитов много

Самал

В наше время это нормально, )))ведь это виртуально))

Евгений

🙂👍 а если он вас влюблен и так выражает свои чувства

Самал

Да бросьте вы о влюбленности глупость ☺️это же все игра

Евгений

вы не верите в любовь

Самал

Виртуальный любовь нет

Раиля Челнокова

Мне не присылали... Но мне было бы приятно... И все

Madmoiselle Мечта

Либо он слишком влюблён, либо слишком навязчив.

Евгений

первое

Машка ↯ Ёпрст

в попу соц.сети ....пусть по почте присылает 😂

Евгений

☺️👍

Машка ↯ Ёпрст

это мну или Евгению? 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂