Евгений Лавровский Женат

Кто такие инакомыслящие? Какое их отличие?

Ответы · страница 10
Lisa 44

инакомыслещий-тот кто не согласен или не разделяет ваше мнение

Lisa 44

но у каждого может быть свое мнение-не сочетающееся с вами-они что другие?

Евгений Лавровский Женат

Мысли должны быть у всех свои и не зависеть от общественного мнения

Lisa 44

Сдесь всей душой за

Ра
Раиса.

ПО ДРУГОМУ - ИНОМУ МЫСЛЯТ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСНОВНОЙ МАССЫ МЫСЛЯЩИХ .

Сергей Никонов

Это когда мысли не вдоль мозговых извилин, а поперёк 😛

Ланавел

Каждый человек мыслит не так как другой, вопрос относительный

Лидия Куркина

их два типа - те которые мешают государству =и те кто не мещает

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящие - это те, чей взгляд на мир отличен от общепринятого. Пример: ученые, изобретатели, художники, поэты и т.д.

Лидия Куркина

это творческие личности, а не инакомыслящие

Евгений Лавровский Женат

Это те, кто видит мир иначе чем большинство. И не ленится мыслить самостоятельно, не используя чужие шаблоны

Лидия Куркина

Все должны жить даже кошки

Евгений Лавровский Женат

Вопросы жить или нет решает Создатель

Нина Щербакова

это люди одинаково думаишее и поступающие ,как революционеры

Евгений Лавровский Женат

У Вас не правильное представление про инакомыслие

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящие - это люди имеющие взгляд на многие вещи отличный от общепринятого. Это ученые, изобретатели, художники,поэты

Людмила Варивоцкая

"Инакомыслящий" - тот, кто думает иначе, чем глава государства.

Фариха Султанова

человек имеет свое мнение, отличное от других,и это его право

Илья Сведюк

Это русские на Украине.Отличаются тем,что говорят по-русски.

Евгений Лавровский Женат

Попытка оскорбить - это довольно гнусный прием в дискуссии. А что касается Петра, то его корысть не носит материального характера. Его интересовала власть и воплощение его идей.

Илья Сведюк

Не знаю почему термин абскурантизм вы приняли за оскорбление.Это всего навсего определение людей,непризнающих авторитетов.Тем более,что именно так вы обозначили свою позицию.Что же относительно властолюбия Петра Великого так это ему полагалось по рождению и происхождению.Что же касается его идей,так мы ими живём и по сей день,будучи одной из великих держав мира.

Евгений Лавровский Женат

Обскуранти́зм (от лат. obscurans «затемняющий»), мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу. Воплощение его идей зижделось на страданиях и гибели людей. Да и кровавое подавление бунта стрельцов не делает его героем. История вообще состоит из войн, убийств, предательств и переворотов. Такова особенность нашей истории. И власть всегда использует народ в своих интересах, а не в интересах народа,людей. Это касается не только людей, а вообще всех биологических сообществ.

Илья Сведюк

Мне по долгу службы довелось недолго пожить в Великобритании и это позволило познакомиться довольно подробно с историей этой страны.Так вот скажу вам что зверства Петра или Ивана Грозного по сравнению с тем что вытворяли английские короли жаликие экзекуции не более того.Так что это особенность того времени и история России здесь не исключение.Всё,пора спать.

Евгений Лавровский Женат

Спокойной ночи и здоровья Вам))))

Скажений Кажан

Ну, отличить очень просто - постоянно жуют печеньки госдепа))

Скажений Кажан

Почему? Печеньки то вкусные, мне нравятся!

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящий - человек чье видение мира и проблем отлично от общепринятого

Люд- Мила

Те, мысли которых отличаются от общепринятых норм в социуме.

Елена Цветкова

инако-это по другому. мысли расходятся с общепринятыми .........

Елена Цветкова

С наступающим Вас праздником, здоровья , всех благ и хорошего настроения!

Маргарита Жукова

Это те люди, которые мыслят не так, как основная масса людей!!

Виктор Шаламов

А вот если тебя человек раздражает, значит он инакомыслящий.

Людмила Миронычева

Зачем Вы задаете такой вопрос? Я же не ученица средней школы

Евгений Лавровский Женат

А Вы знаете кто такие инакомыслящие?

Людмила Миронычева

Дословно,это люди ,мыслящие иначе,чем вы! В разные времена это были люди,мыслящие иначе,чем это требовалось обществом!

Евгений Лавровский Женат

Точнее: люди видящие мир иначе чем общепринято. Ученые, художники, поэты. Многие этого не понимают.Так что не обижайтесь.Удачи и радости Вам)))💐

Людмила Миронычева

Спасибо ! И Вам всего самого наилучшего,чего сами себе желаете!!!

Котлогазстрой Сибай

Это наши либералы,любая,любая тема надумывается через жопу.

Евгений Лавровский Женат

Ваша озлобленность затуманила Ваш мозг

Котлогазстрой Сибай

Буквально скажу о вас то же самое,сможете возразить?

Александр Некрасов

Те, кто любит думать и не позволяет вешать лапшу себе на уши.

Раиса Уварова

Один мой знакомый говорил, что битиё определяет сознание....

Евгений Лавровский Женат

Спасибо 🌸 Я был хирургом-гинекологом

Раиса Уварова

Ну вот - Ваша планка поднялась ещё выше!! 👫

Евгений Лавровский Женат

Я считаю, что настоящее важнее прошлого

Раиса Уварова

Прошлое всегда с нами, и никто его отнять не может. А настоящее , конечно , важнее. Хочется подольше жить так, как привыкли. Я имею в виду ходить в музеи, на концерты, читать. Здоровья Вам и всем на подольше....

Раиса Уварова

Лана

Присмотритесь, может кто-то вовсе не так думает, как вы.........

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Большинство. Но инакомыслие - это мнение,отличное от общепринятого))))💐

Лана

А вы - выразитель общепринятого мнения?

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Но на все я имею свое и аргументированное мнение. И с уважением отношусь к инакомыслию ученых, изобретателей, художников, поэтов и т.д.

Лана

Вот как вас понесло...............Остап бы обзавидовался.

Светлана Федякина

Мыслят ни как основная масса людей и зачастую бывают правы.