Евгений Лавровский Женат

Кто такие инакомыслящие? Какое их отличие?

Ответы · страница 28
Так Надо

Другие

Евгений Лавровский Женат

инакомыслие - это взгляд на мир, отличный от общепринятого

Так Надо

Вы сказали, общепринятое! ! ! Оно может быть просто отличным от этого. Просто другим

Евгений Лавровский Женат

Взгляд на мир, видение проблем и только

Так Надо

Каждый имеет право собственное видение мира

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но другие - это с рогами, шестью ногами или с головогрудью

Евгений Лавровский Женат

Так с рогами - это не другие? Такие же как мы?

Так Надо

Каждый имеет право на собственное ощущение мира, мораль итд. И пока мы будем навязывать НАШЕ понимание -это и есть зло. Мы лишаем их свободы. Это вызывает агрессии, войны итд

П*
Полина ***

Секты?

Евгений Лавровский Женат

Именно способность видеть мир иначе чем большинство позволяет делать открытия и создавать шедевры

П*
Полина ***

Ха,не секрет,что некоторые художники принимали наркотики,чтобы видеть мир ярче.

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но я про настоящих художников, настоящих ученых, настоящих поэтах

П*
Полина ***

Так они как мы,со своими нюансами и совсем даже не святые-они тоже люди со своими слабостями.

Евгений Лавровский Женат

Я про инакомыслие. Не про святость и непогрешимость. Инакомыслие - двигатель прогресса

Паяц

гений.

Евгений Лавровский Женат

Это человек, имеющий взгляд на мир отличный от общепринятого

Паяц

нестандартный подход к очивидному

Ольга Старикова

Это я.

Ольга Старикова

Вы задаете этот вопрос потому, что и вы не вписываетесь в социум? И видите мир своими глазами, а не мнением сотен других?

Евгений Лавровский Женат

Нет. Мне просто интересны мнения людей

Ольга Старикова

Понятно. Вот и отличие. Мне не очень интересно мнение людей.

Erbol Kulbaev

гении

Евгений Лавровский Женат

Это уж перебор. Просто видят некоторые проблемы не так как большинство

Юрий Куклихин

это я

Евгений Лавровский Женат

А чем Вы отличаетесь от других?

Юрий Куклихин

не верю ни в каких богов,живу по-совести,поклоняюсь силам природы-огонь,вода,земля,воздух,всем желаю только счастья и добра живу в устье реки Колымы в пос.Колымское,где нет идиотов типа луганска,донецка,да ни один самый пьяный чукча не подумает отделяться от Якутии, у нас живет более 11 национальностей, но мы все Колымчане и по национальному признаку у нас людей не делят,материк-это зло и не скоро придет СССР ,что бы все стало на свои места, а мы здесь живем при социализме!!!

Евгений Лавровский Женат

Очень, очень рад за Вас!!! Успехов Вам и счастья))))👍

Леонтий Луговских

кто?

Евгений Лавровский Женат

Мыслящие, но иначе чем большинство

Евгений Лавровский Женат

Даже, скорее имеющие другой взгляд на мир и его проблемы

Зульфира Джораева

увы

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящие - это те, чей взгляд на мир и проблемы отличен от общепринятого))))💐

Николай

я

Евгений Лавровский Женат

Предположим, Николай. А в чем это проявляется?

Евгений Лавровский Женат

То есть Вы социально-политический инакомыслящий?

Евгений Лавровский Женат

Все правильно. Вы тоже инакомыслящий. ))))👍