Евгений Лавровский Женат

Кто такие инакомыслящие? Какое их отличие?

Ответы · страница 3
Людмила Никитина

Смотря в каких вопросах. Если политик - это одно. Бывают дискуссии другого плана, когда встречаются люди инако мыслящие.

Евгений Лавровский Женат

В любых вопросах инакомыслие - это взгляд на мир,отличный от общепринятого))))💐

Та
Тамара

Это - эрудированные люди, которые свободны от стереотипов и счастливы!! Только свободный человек может быть счастливым

Bulat Kobzhasarov

Ненормальные люди - люди думающие отлично от каких то общих норм!В хорошем смысле это гении,в плохом - моральные уроды.

Сергей Козлов

Между инако - говорящими, делающими и иногда мыслящими - огромная пропасть. И редкий слушатель долетит до середины.....

Нехочуха

Это типа поехали на шашлыки, нормальные едят мясо запивая коньячком, а другие салат и петрушку, запивая минералкой...

Евгений Лавровский Женат

Довольно верное описание ))))😄

Олег Георгиевич

с иными мыслями, противоречащими официальной государственной точки зрения.в России, у нас таких сажают по 282 статье

Евгений Лавровский Женат

Мрачок какой-то. За мысли сажают? Жуткий режим

Олег Георгиевич

за слова , посты и даже репосты.

Евгений Лавровский Женат

Это да. Но не за мысли, а за их выражение

Лидия Ильичева

Люди имеющие свое собственное мнение и отстаивающие его. Это мнение отличается от общепринятого в данном обществе.

Лидия Ильичева

Да не всегда, в этом вы правы.

Эльвира Иванова

Люди, которые не шагают в строю, не поют песни по приказу и не спят, даже когда бодрствуют. Осознанность-их отличие.

Евгений Лавровский Женат

Нло песни по приказу поют все, особенно если иприказывающий с пистолетом

Эльвира Иванова

Если приказывающий с пистолетом, то вряд-ли там уже есть инакомыслящий)))

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящие есть везде. Но вот спорящих может и не быть. Пока кто то не достанет автомат.

Евгений

Я по большому хожу в сортир. Инакомыслящий срёт на лестнечной клетке, звонит в дверь и просит за него убрать говно.

Расим Гaрифуллин

Различие в трактовании привычных для нас и впитанных с молоком матери жизненных принципов и моральных устоев...

Евгений Лавровский Женат

И только? А открытия в науке, технике, искусстве?

Расим Гaрифуллин

Все приемлемо!все зависит от тех же потребителей искусства и открываемого,мирный атом тому в пример.

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, хотя я или не понял Вас или не согласен.))))

Расим Гaрифуллин

Ну как же,изобрели мирный атом,во благо человечества,а инакомыслящие используют его во вред оному.и в том пример всему в вашем вопросе.

Евгений Лавровский Женат

Во первых сначала изобрели атомную бомбу. В процессе ее изготовления придумали способ получения в реакторе электроэнергии. Но я не про пользу. Я про то, что инакомыслие является движителем прогресса человечества

Расим Гaрифуллин

Нет неправильно!инакомыслее это параллельный для нас мир а не прогресс.смешать все вместе нужно быть заядлым футуристом.непонимаю чем мне может помоч в развитии инакомыслие взорвавшего себя и невинных людей радекала исламиста?

Евгений Лавровский Женат

Ладно.Мы не найдем общего для беседы. Удачи Вам и до следующего раза.

Татьяна Кошеварова

не вписываются в компанию...имеют свою точку зрения , зачастую не всегда совпадающую с общей...не глупы, но упрямы

Любовь Ватолина

Мы например, христиане, татары - мусульмане, так что они для нас, а мы для них инакомыслящие. Это в моем понимании!

Татьяна Юрачева-Ефименко

Когда я и вы думаем и говорим одинаково.Когда без слов только мысли совпадают ваши и мои.Чем отличаются не знаю.

Евгений Лавровский Женат

интересное представление о единомыслии

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что нет. Когда все совпадает - будет не интересно и не эффективно в плане адаптации

Татьяна Юрачева-Ефименко

Ну с одной стороны вы правы, а вот в семейной жизни хотелось, чтоб меня понимали .

Евгений Лавровский Женат

Понимание не требует единомыслия. Моя любимая супруга часто предлагает лучшее решение некоторых проблем

Татьяна Юрачева-Ефименко

ВАМ ПОВЕЗЛО С СУПРУГОЙ 👍 👍 👏

Татьяна Юрачева-Ефименко

Я рада за вас . 🙋

Ва
Василь

НАРИСУЙ ПЛАКАТИК. ЧТО В ГРОБУ ВИДАЛ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ.И ЧТОБЫ НА НЕЕ ЖИЛИ ДЕПУТАТЫ.В ТЮРЬМЕ УЗНАЕШЬ.МЫСЛИТЭ СВОЕ.

Анатолий Муйтуев

Это потенциальные предатели или члены "пятой колонны". "Кто не за нас, тот против нас!" (Иезуит Игнатий Лойолла)

Евгений Лавровский Женат

Это Вы про Эйнштейна, Менделеева, Шостаковича, Евтушенко?

Наталья Гордеева

ЭТО СМОТРЯ КТО , БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНО МЫСЛЯЩИЙ- А ИЗ-ЗА ГОРДЫНИ, ЧТО ОН ПУП ЗЕМЛИ БУДЕТ СЧИТАТЬ ЕГО ИНАКО...

Елена Дралова

если это относится к учёным. то это нормально .а если к нашим либералам это явная продажа себя или шизофрения,

Евгений Лавровский Женат

Либералы - это просто другое сообщество,где тоже не терпят инакомыслия

Птица Счастья

это те, кто вам все время противоречит, их отличие в редкостном занудстве - не переубедить и не остановить))))

Евгений Лавровский Женат

Что Вам кажется предметом Вашего общения - это не суть важно. Важно и печально Ваше пренебрежительное отношение к людям

Птица Счастья

вы не понимаете сути вещей))))

Птица Счастья

не обижайтесь, но вы склонны извращать слова и поступки других

Евгений Лавровский Женат

Я не обижаюсь. Я жалею. Дай Вам Бог удачи)))) 💐

Птица Счастья

благодарю, и вам удачи)))

Борис Лоскутников

Кто думать и делать открытия может, в отличии от зомби, которых ложно образовывали и сделали из них идиотов.

Евгений Лавровский Женат

Дело не в научном коммунизме. Учили нормально и появилось много классных специалистов, ученых, писателей и поэтов. Я впервые услышал от Вас о ложной таблице Менделеева.(не понятно зачем)

Борис Лоскутников

Посмотрите её в начальном виде. В изданиях до 1907 года. Там и нулевой ряд и всерод и эфир... И даже там газы легче металлов, в отличие от того, что в каждой школе сейчас вывешено.

Евгений Лавровский Женат

Зачем изучать старинную таблицу Менделеева? Появляется много нового и этот находит место в этой таблице. Поглядеть - любопытно и только

Борис Лоскутников

Так ему из за этого академика не дали, что он людей дурачить не хотел и подделали её после его смерти.

Борис Лоскутников

Я не намерен ни с кем спорить, у каждого своя голова есть, если она не зомбирована.

Лика Москальцова

от чего или кого? каждый человек иначе мыслит,чем все прочие,поэтому по большому счету все мы инакомыслящие

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящий - это человек имеющий взгляд на мир и проблемы отличный от общепринятого

Лика Москальцова

теперь понятно,умняшка вы наш,а взглянуть шире,если уж банальности какие-то обсуждаем

Евгений Лавровский Женат

Можно и шире, если интересно