Евгений Лавровский Женат

Кто такие инакомыслящие? Какое их отличие?

Ответы · страница 8
Лидия Белокопытова

наверное мыслят не так все а их отличие в этом и заключается я так думаю

Лидия Белокопытова

спасибо с новым годом вас здоровья и всех благ🌲🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲

Ольга Судакова

мыслят иначе,чем принято...их отличие в жестких режимах - клетка вокруг)

Вера Ткаченко(Киршина)

да это средневековое понятия , а у нас как хочешь так и мысли--все равно,

Мария

Имеющий иной, не сходный с кем л. образ мыслей, иные убеждения, взгляды.

Мария

🙂 мы с вами тоже люди инакомыслящие

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящий - это человек, взгляды которого на мир и проблемы отличны от общепринятых

Любовь Старостенко

это люди которые имеют свои мозги и стараются только ими пользоваться

Евгений Лавровский Женат

В общем я согласен. С Рождеством))))💐 🌲

Любовь Старостенко

и вас Евгений с Наступающим Рождеством

Нина Тарасова

Тот , кто не так думает, как вы,- но на каждого дурака довольно простоты

Евгений Лавровский Женат

Именно так как я? Или и так как Вы? А как я думаю Вы знаете?

Нина Тарасова

Хорошо, что вы думаете, что я думаю, что вы думаете как я

Евгений Лавровский Женат

Словоблудие никогда не решало проблем

Нина Тарасова

не врывайся туда, где не ждут, не стучи даже если закрыто, настоящие сами придут... Про фальшивых должно быть забыто ! Не суди, да не судим будешь..

Юрий Буторин

А вас , Нина, никто и не собирался судить. И даже я, за пиратское использование вами чужих строк (это поэт Конст. Марьин) Просто вам нужно знать и помнить, как это принято в цивилизованном обществе, что: Плагио - воровство (латынь). Плагиат - публикация или цитирование без ссылки на автора или источник. Поставили бы хотя бы кавычки, и никаких ни от кого претензий к вам не будет. А без этого ваше цитирование напоминает интеллектуальный паразитизм и этим он портит людям радость от действительно удачных (порой) или уместно найденных строк. На этом сайте вы такая не одна. В большинстве случаев, Нина, в ответ на мои реплики поднимается такой визг и вонь в мой адрес, что я понимаю - воровать они не перестанут, но хотя бы теперь будут делать это не нагло и в открытую, а тайком, украдкой, пригнувшись и озираясь. Никого не желал обидеть. Уж извините. Как видите и я вас не сужу, а всего лишь аргументированно указываю вам на ваш непорядочный поступок и элементарное неуважение к поэту.

Нина Тарасова

О, Боже ! Заглаголил учёный ты наш ! Наверное предположительно из мозга удалилась тормозная жидкость и пронесся по умам, не согласных с вами. Ты сидел бы и молчал бы будьто дело не твоё, или распирает твою натуру показаться всем, какой ты научно интеллигентно грамотно развитый Юрчик ! Не поймут тебя просто и в душе своей оставят про тебя то, что не свойственно простым в общении. Но мне до тебя, как - то всё равно, тем более, что врач на больных не обижается ! Не пиши мне больше- противно очень с тобой общение -ищи ветра в поле... а я пойду в ту степь. Очень обидно за тех, кому такое "добро" в твоем лице достанется : задолбаешь ,ведь, до сумашествия ! А на последок я скажу: "когда тебя не стригут - не бляй и если две собаки уже есть - третья не лезь !"

Юрий Буторин

Вот оно, Евгений, быдло во всей своей красе. Как далеко отлетают от них маски псевдоинтеллегентности и "поэтичности". А всё туда же - им тоже дай порассуждать на равных с людьми. Дети и внуки Шариковых.

Володя

С точки зрения водителя---все едут по правой стороне а он по встречной.

Галина Лебедева

Инакомыслящие могут быть в любых сферах жизни... растяжимое понятие...

Евгений Лавровский Женат

Конечно.Но есть и общее: инакомыслящий - это человек, имеющий взгляд на мир или проблему отличный от общепринятого

Елена Елена

Вы каких инакомыслящих имеете в виду: религиозных или политических?:)

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящий - это человек воспринимающий мир иначе чем общепринято

Мила

они рассмотрели ещё один вариант, не такой что знаете вы, но ещё один .

Юлия Пак

Это те, кого теперь называют "пятой колонной", предателями и масонами.

Татьяна Горелова (Роджай)

Мыслят не так как мы....ничем не отличаются...такие же люди как многие...

Георгий Патрон

Вы радуетесь солнцу а инако уверен ночь продолжается кто из вас прав

Евгений Лавровский Женат

Может и так)))))💐🎄

Георгий Патрон

Главное кто это понимает, а не порицает, раньше у всех была одна вера в социализм, а теперь даже в семье кровавое разноверие, интересно кому это нужно, как вы думаете

Евгений Лавровский Женат

Почему же кровавое? У каждого человека свои глаза и органы зрения. И должны быть свои мозги для анализа увиенного

Са
Саша

потому что идут вразрез политики взглядов господствующей идеологии

Са
Саша

😌

Алла

Мы все разные...И каждый из нас отличен от другого...во всех аспектах..)

Ро
Розочка

инакомыслящие...это просто люди .думающие не так.как все окружающие...

Григорий Росинский

Люди имеющие свою точку зрения отличительную от других или общества

Ни
Николай

Это люди сумевшие сделать шаг для того что бы выйти из ТОЛПЫ(стада)...

Евгений Лавровский Женат

Это люди, имеющие отличное от общепринятого, взгляд на мир

Natella Fedorishcheva

просто если у нас завитки справа налево.у них слева направо в голове

Natella Fedorishcheva

спасибо за угощение.принимаю

Ник Сущенко

Это типа как иноходец. А иноходец ходит, как пел Высоцкий, не как все!