Танѩ

может-ли копия быть лучше оригинала...?

Ответы · страница 17
Любава Кочеткова

Нет

Танѩ

))))))))))

Володя

нет

Танѩ

почему?

Амид

Нет

Танѩ

Браво)

Таяна

Нет

Виктор Правдин

Нет

Сергей К.

нет

Leo Chibateli

нет

Иг
Игорь

Нет

Зеркало

Да.

Танѩ

Еще будут возражения?

Зеркало

Вы не ответили.

Танѩ

Что я не ответила!Я Вам выше писала ,что фильм еали он снят по книге никак копией не считается,другой жанр искусства!Такие вопросы...какие вопросы, пардон?,не устартвает вопрос - не заходите на него и все дела!

Зеркало

Что по-вашему считается копией? Ксерокопия? Копия картины? Ремейк? Копия, в которой в точности пытаются повторить оригинал не может быть лучше оригинала по определению, потому что повторить в точности никогда не получается. Если копией считать что-то, сделанное по мотивам чего-то другого, то это может быть лучше оригинала, но тогда надо определить чёткие границы того, что считать и что не считать копией. Вы такие границы в своём вопросе не определили. Они существуют только в вашей голове. Вы задаёте идиотский вопрос, заранее определив, какой ответ считать верным, начинаете хамить, когда вам отвечают не так вам нравится, и пытаются уточнить суть вопроса. Не нравится ответ, не задавайте идиотских вопросов или общайтесь исключительно с теми, кто вам только поддакивает. По ходу, только таким разрешено на ваши вопросы отвечать.

Танѩ

На мои вопросы отвечают все без исключения!!И я никогда не ограничевала никого своим видением ! Имела в виду я копия в которой с точностью пытаются воспроизвести оригинал , мне казалось,что понятно и без об'яснений что речь идет не про ксерокопии и не про ремейки и вариации разного рода,которые в принципе и не считаются копиями!Теперь про хамство:где и когда я Вам хамила?Покажите мне?А вот Вы пытаетесь меня умалить,да я знаю еще с меила Ваш интеллект и ум , нет сомнений Вы-интеллектуал,только доброты Вам не достает к ителлекту! Вы постоянно подчеркиваете свой ум и часто при этом пытаетесь унизить и высмеять людей! И это не только со мной и здесь,это было всегда с меиловских ответов,потом томских и даже тут.

Ирина Руденко(Гнатковская)

MOJET

Танѩ

я тоже так думаю)

Танѩ

😉

Танѩ

спасибки))))

Танѩ

да не за что)✨💫🌟✨💫🌟✨💫🌟✨

Мудрец Жизни

да!

Танѩ

👍

Танѩ

🙂

Владимир Шлыков

Да.

Танѩ

нет.

Танѩ

Нет.

Дикая Коала

Да.

Танѩ

ой ли...

Танѩ

убедили))))))))))))))э

Елена Родичева

Да.

Танѩ

👍

Ludmila Drile

да.

Ол
Оля

да

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Елена Данилова

Да

Танѩ

будем считать деток лучшей копией)

Елена Данилова

Ага))

Танѩ

😉✨🌟💫✨🌟💫✨🌟💫✨

Елена Данилова

)),)))))))

Танѩ

🌻🌻🌻

Вадим Билоблоцкий

Да

Вадим Билоблоцкий

Да. И платиш во сновном за имя.

Танѩ

точно,но когда это касается не произведений искусства,те все же совсем иное)

Танѩ

а с брендами так это точно)

Танѩ

👍

Танѩ

🙂

Алла

да

Танѩ

👍

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Хорошо Отдыхаем!

да

Танѩ

👍